30 марта 2016, 10:54
Девочки, Ольга с Даней уехали в больничку.
Navlarik
Ночной цветок, а сколько процедура (я про прививку и осмотр) в Росточке стоит?
berry
http://mc-chtpz.ru/ здесь на завтра готовы записать.
berryДа дороговато,а ЦП во сколько обойдется?Navlarik
Ночной цветок, а сколько процедура (я про прививку и осмотр) в Росточке стоит?
2550 вакцина+150 инъекция+400 осмотр педиатра
Ночной цветокberryДа дороговато,а ЦП во сколько обойдется?Navlarik
Ночной цветок, а сколько процедура (я про прививку и осмотр) в Росточке стоит?
2550 вакцина+150 инъекция+400 осмотр педиатра
Navlarikхоть бы все хорошо было
Ола, пока тишина. Размещаются.
МишкаПандаузнаешь- напиши здесь, пожалуйста
Мы будем в середине апреля ставить Пентаксим, надеюсь не пропадет он
Кто знает в поликлинике на Коммуны можно несколько месяцев вакцину хранить? Я б сразу три штуки купила
Halezinaчитаю, в ужасе представляю, как ребенка об пол долбанула...потом вспомнила, про орущий горшок :2funny:
Dinulya,berry, Все протерла, высушила, а нифига 4 часа орал, долбанула об пол замолчал )))) боюсь, что навсегда!!!
Айриша
Tetalya, сейчас туда звонила по пентаксиму, спросила про манту не ставят
Айриша
Tetalya, сейчас туда звонила по пентаксиму, спросила про манту не ставят
e-katerinasHalezinaчитаю, в ужасе представляю, как ребенка об пол долбанула...потом вспомнила, про орущий горшок :2funny:
Dinulya,berry, Все протерла, высушила, а нифига 4 часа орал, долбанула об пол замолчал )))) боюсь, что навсегда!!!