Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам годик: 10.2014 - 03.2015, том 25 (март, 2016)

2 797 сообщений · 185 233 просмотров · стр. 63 из 70
Девочки, Ольга с Даней уехали в больничку.
Navlarik,будем надеяться, что скоро полегчает малышику, держу кулачки за него.
Ночной цветок, а сколько процедура (я про прививку и осмотр) в Росточке стоит?
Navlarik,мы там гексу ставили,с осмотром педиатра около 3,5 тыр(в мае прошлого года)
Но там и игрушкой погремели и поговорили с ним,вообще ничего не заметил)))
Navlarik
Ночной цветок, а сколько процедура (я про прививку и осмотр) в Росточке стоит?

2550 вакцина+150 инъекция+400 осмотр педиатра
Navlarik, ты будешь созваниваться с Олей? Держи нас в курсе.
berry
http://mc-chtpz.ru/  здесь на завтра готовы записать.

здесь 2030р за все вместе
berry
Navlarik
Ночной цветок, а сколько процедура (я про прививку и осмотр) в Росточке стоит?

2550 вакцина+150 инъекция+400 осмотр педиатра
Да дороговато,а ЦП во сколько обойдется?
Эм, а вакцина у нас такая дорогая, да?! 🙂
А так 1400 стоит пентаксим на Танкистов.
За Ольгу с Даней держим кулачки, скорее бы легче малышу стало @@@@
Да, недёшево прививки
Я скоро пойду годовую комиссию проходить и прививки начнём ставить.
Navlarik,как там Ольга, что в больнице говорят?
Ола, пока тишина. Размещаются.
Ночной цветок
berry
Navlarik
Ночной цветок, а сколько процедура (я про прививку и осмотр) в Росточке стоит?

2550 вакцина+150 инъекция+400 осмотр педиатра
Да дороговато,а ЦП во сколько обойдется?

в ЦП вакцина стоит 1644, сколько педиатр и инъекция не знаю
Navlarik
Ола, пока тишина. Размещаются.
хоть бы все хорошо было
Я без Вайбера как без рук, психую прямо
Navlarik, Надя пеедавай Оле пожелания здоровья и скорейшей выписки
Мы будем в середине апреля ставить Пентаксим, надеюсь не пропадет он
Кто знает в поликлинике на Коммуны можно несколько месяцев вакцину хранить? Я б сразу три штуки купила
МишкаПанда
Мы будем в середине апреля ставить Пентаксим, надеюсь не пропадет он
Кто знает в поликлинике на Коммуны можно несколько месяцев вакцину хранить? Я б сразу три штуки купила
узнаешь- напиши здесь, пожалуйста
Ола, мне наша медсестра сказала, что в нашей поликлинике можно месяц вакцину хранить. А я слышала, что медсестра из прививочного возмущалась, что свою негде хранить , а еще тащут.
Dinulya,berry, Все протерла, высушила, а нифига 4 часа орал, долбанула об пол замолчал )))) боюсь, что навсегда!!!
Halezina, значит внутрь затекло. Пусть муж разберет и проклеит.
berry, Да я тоже так подумала! Попробуем вечером!
Данечке скорейшего выздоровления!!!
Девочки а если первую пентаксим поставить, потом только её ждать?
я вот думаю может адс-м поставить
Halezina
Dinulya,berry, Все протерла, высушила, а нифига 4 часа орал, долбанула об пол замолчал )))) боюсь, что навсегда!!!
читаю, в ужасе представляю, как ребенка об пол долбанула...потом вспомнила, про орущий горшок :2funny:
Девочки, а манту в центре прививок ставят?
Проблема, не могу поставить прививку тасе без манту, а манту ставят только в поликлиниках, в частных не ставят. А мы так ни к одной не прикреплены. Вот напасть)))  бегать прикрепляться только из-за манту, или ехать ставить в кременкуль...
Tetalya, сейчас туда звонила по пентаксиму, спросила про манту не ставят
Девочки, нас на чмз не приняли. Положили на мало набережную. Капельницы тут не ставят. Думаю написать отказную.  5 человек в палате. Тут просто хаос. Усе ревут.  А мне спину еще защемило
Ольга ))), А что делать будут? Только анализы ждать?
Это прямо рядом со мной больница, а нас в Ленинский возили...
Ольга ))), А почему не приняли на ЧМЗ? Капец конечно(((
Ольга ))), Данечка как чувствует себя?
Айриша
Tetalya, сейчас туда звонила по пентаксиму, спросила про манту не ставят

Спасибо
Ольга ))), сил тебе и Данечке!
Ольга ))), а какое лечение?
Айриша
Tetalya, сейчас туда звонила по пентаксиму, спросила про манту не ставят

на какое число записалась?
berry, не записались, все 100 вакцин уже расписаны, следующие ожидаются через 2 недели тогда и звонить
e-katerinas
Halezina
Dinulya,berry, Все протерла, высушила, а нифига 4 часа орал, долбанула об пол замолчал )))) боюсь, что навсегда!!!
читаю, в ужасе представляю, как ребенка об пол долбанула...потом вспомнила, про орущий горшок :2funny:

Правда жутко получилось для малышковой темы))))
Ольга ))),блин,ну капец,я тоже до последнего надеялась,что Данечке твоему дома легче станет((((
Оль,а на дому капельницы не ставят? Может типа Лотоса куда-то позвонить. и врача на дом вызвать платного,и процедуру. По сути в больнице то же самое будет. А,Оль?