10 мая 2016, 05:20
Элис583, у тети Сузуки СХ4, она на ней уже лет 5 ездит. Машина безпроблемная, в обслуживании недорогая, просторная. С первой дочкой она нас везде катала, коляска - классика в багажник отлично входила
Элис583не поняла как это у тайоты нет автомата... есть... просто комплектации разные.
dUsYa,тоже мечтаю о рав 4. но дорого :cry:. у короллы нет автомата, а нужен он а не механика.
Элис583а вариатор чем плох?
dUsYa,тоже мечтаю о рав 4. но дорого :cry:. у короллы нет автомата, а нужен он а не механика.
Котькавот кстати да. сузуки можно попытаться прикупить. даже свежую витару.
Элис583, у тети Сузуки СХ4, она на ней уже лет 5 ездит. Машина безпроблемная, в обслуживании недорогая, просторная. С первой дочкой она нас везде катала, коляска - классика в багажник отлично входила
Элис583в свято-симеоновском такие же цены. А как не на поток-то? Большие церкви и храмы тоже нужно содержать. Мы приходим и хотим видеть чисто красиво тепло и светло... И чтоб сервис - сто вариантов крестиков и тыщу вариантов иконок. Эти все условия нужно оплачивать.Inylya
dUsYa, а сыночка мы тоже крестили в Храме на Троицком тракте у отца Владислава!
Девочки тоже там старшую крестили, тоже у отца Владислава, тел. могу поделиться. Крестили индивидуально, церковь красивая, пофотографировались там и съемка была. В церкви около зеленого рынка слишком как-то пафосно, сразу сказали цена 1000 общая, индивидуальная 1500. Все на поток как-то. И народуууууу.
Элис583
dUsYa,тоже мечтаю о рав 4. но дорого :cry:. у короллы нет автомата, а нужен он а не механика.
QwayessЭлис583а вариатор чем плох?
dUsYa,тоже мечтаю о рав 4. но дорого :cry:. у короллы нет автомата, а нужен он а не механика.
Lia
dUsYa,мы когда-то рассматривали ее для меня. Отказались именно из-за клиренса. И багажник не смущает компактный?