28 апреля 2016, 06:34
Мы все печеночные сдаем, АЛТ,АСТ,прямой .и общий билирубин, щелочная фаза. И общий анализ за одним.
Марошкаочередную работу провели после многолетнего наблюдения.....
Про группу крови, я очень хочу знать, а сейчас не определяют всем, есть вот такая информация http://www.doc-baby.ru/zdorovye_rebenka/vakcinaciya/perenosimost_privivok_i_gruppa_krovi/ думаю надо определить перед второй прививкой АКдс
ЧУДаЧУДнаЯ!
Пеппи Длинныйчулок, а зачем качать? Под грудью не засыпает Викуля?
EvaQueen
Lia, бубусечка, успокоили насчет наполненности груди, я значит не одна такая))))
В месяц посмотрим сколько наели.
Liaу меня торнео 65 см фиолетовый не пахнет
Марошка,массажистка говорит что если купить мяч кеттлер или торнео в Спортмастере да еще и с витрины, то шансов на вонь меньше всего) я почему-то думаю что имеет значение и материал. Латексные может меньше пахнут чем поливинилхлоридные..
бубусечка
Девочки,как в электронной очереди в садик перетащить знак местоположение,уже полчаса пытаюсь,толи у меня руки не из того места,толи с планшета это не получается.