12 апреля 2016, 05:38
Kat_84, спасибо!
Lunna
Мы приорикс поставили. Теперь до 2 прививок не надо больше, ура! А там манку и пневмо-23 будем ставить
Leva 🙂
berry,Оксан во сколько пойдете на улку?
Leva 🙂
Я Степе джинсы в воскресенье купила 900 рэ. Сверху и внизу на резинке. На прохладное лето очень хорошо. В глории очень много вещей по распродажи.
Купила футболки с длинным рукавом по 200 р.
Качество мне всегда нравится, все после стирки.
Фото могу попозже выложить. Сейчас гулять пойдем. Надо ещё совок с ведром купить) Вчера Степе понравились в песочнице)))
Kat_84там да бывает что и нет ничего. Ковырять вешалки надо. Иногда можно найти хорошие вещи на распродаже.
Leva 🙂, вот сколько захожу в глорию, ниче мне там по распродаже не нра, или там повыдирать надо
anka_romankaда есть оценка 5 например.
Девочки, есть у нас кто независимой экспертизой авто занимается???
anka_romankaда есть. Если официальный то надо у мужа спросить может даст к кому. Если так он сам может оценить.
Leva 🙂, нам нужен "свой" человек в оценке)) есть такой?