12 апреля 2016, 13:30
Leva 🙂, Настюш, ты не обижайся!
Ну правда никаких данных - одна вода.
Молодец, что сюда выложила!!!
Ну правда никаких данных - одна вода.
Молодец, что сюда выложила!!!
berryСтёпа со свекровью будет. Если все опять не отменят.
Leva 🙂,соболезную.
А Степика с кем оставишь?
syr.dinaчто за подпопник?
Leva 🙂,моя в песке минут по 20-30)и сидит и лежит,и на коленках ползает)купи подпопник и всё )
Айриша
В лесу на ЛБ уже белочки бегают попрошайничают
ИраЛ
У меня Маша похоже заболела тоже, рвёт с утра как только грудь пососёт, и слабость
mamasova, у вас как начиналось?
berryАйриша
В лесу на ЛБ уже белочки бегают попрошайничают
пора встречаться))))))))))
