Дети74.ruархив форума

Весна, капели. Наши малыши повзрослели: 10.2014 - 03.2015, том 26 (апрель, 2016)

3 194 сообщения · 247 014 просмотров · стр. 63 из 80
Ольга ))), Первого сына в 1.5 она сплавила своей бабке, моей свекрови, т.к. жила с нец в деревне и нашла там 2го мужа, гуляла по ночам...забеременела, уехали они в Магнитку с мужем, на полтора года забыла сына у свекрови, муж его там не любил...когда дочке было около года с мужем разошлись, забрала сына и уехала к матери(сестре мужа) в Южноуральск и повесила детей на нее полностью и финансово тоже...сама парикмахер, работает с 9 до 21, там и встретила 3 мужа, дети у её мамы часто ночевали, вот 9 мес.вместе прожили пора уже рожать....
Да там много всего, что не нормально обычному человеку...а первого вообще по пьяни завела...
Так что было бы желание...
Lunna
Halezina
ИраЛ
Halezina, а сколько племяннице лет?

25 лет, третий ребенок от третьего "мужа"...

Мой брат в свое время от такой сбежал)) у неё двое девочек с разницей в 2 года было на тот момент. Видимо он третьим не захотел быть)

Этот типа "муж", мальчику 24 года, сам ребенка захотел, она и рада, поди, стараться....
Да ну мерзко это все, страшно что детей рожает, они то ни в чем не виноваты...
Kat_84
Я иногда иду по улице и вот проходит беременная девушка и такая счастливая , а ч про себя думаю , ну ну , скоро твоя улыбка пропадёт ) злая я, да?
  :2funny:
Halezina
Lunna
Halezina
ИраЛ
Halezina, а сколько племяннице лет?

25 лет, третий ребенок от третьего "мужа"...

Мой брат в свое время от такой сбежал)) у неё двое девочек с разницей в 2 года было на тот момент. Видимо он третьим не захотел быть)

Этот типа "муж", мальчику 24 года, сам ребенка захотел, она и рада, поди, стараться....
Да ну мерзко это все, страшно что детей рожает, они то ни в чем не виноваты...
вот так думаешь, кто-то заберементь не может, мечтает о ребеночке, а кому-то так это легко дается. и свешивают детей на других
Kat_84, ))))  А чё это ты сейчас не улыбаешься?
Halezina, почему? Улыбаюсь )) просто беременные все такие странные )) думают , что родит и все будет здорово . Я тоже так думала в 1 беременность , а потом опа па )) здрасьте
Kat_84,
Kat_84
Halezina, почему? Улыбаюсь )) просто беременные все такие странные )) думают , что родит и все будет здорово . Я тоже так думала в 1 беременность , а потом опа па )) здрасьте
Ржу не могу!
Kat_84, Катя, твоей опа-па уже 10,5 лет!!! :2funny: улыбайся!
Я завершила работу в Сочи! У меня начинается отдых!!!!!
Navlarik, хорошо отдохнуть тебе!!!!
Navlarik, хорошего отдыха!
Надя! Хорошего отдыха!
А я сейчас пошла спать, а у Сони 38,7. Вот что к чему
Ола, не болейте!
Я тоже сейчас пойду спать, пока все дела переделала.... Милана мне 3й день концерты устраивает, уже без сил моральных и физических.  А это всего лишь 4 зуб у нее лезет,  верхний.  Боюсь подставить , когда полезут моляры  и клыки. Сложно нам зубы даются...
У нас веселье в разгаре)) спать не собираемся.
А мы сегодня в 4.18 встали-я что-то не поняла к чему это?
Я её до 5 часов пыталась уложить-бесполезно! теперь вроде и встала, но капризная...
Navlarik, после 11 Сашиных я резко перестала улыбаться)(
Не, конечно дети это радость, но иногда мой эгоизм вопит что надо б и о себе подумать))
berry, Ни чего вы! Все рекорды побили. Не легла больше?
А чего с форумом ? У меня висит все (
Ола,Оля, как Сонечка?
Девочки, кто про швабры спрашивал, в старте на бажова такая как у айриши 1299 стоит, до конца месяца по купону скидка 15 %, если надо могу купон дать
Вчера была в глории, купила сыну тонкий джинсовый полукомбез, не хотела брать, но меня купил узкий покрой и резинка сзади, прям по фигурке Егорке))
Halezina
berry, Ни чего вы! Все рекорды побили. Не легла больше?

до 12 ели дотерпела. Поела и вырубилась прямо в стульчике-до трех проспала.
Lunna
Ола,Оля, как Сонечка?

врача вызвала или не было больше температуры???
Lunna
Ола,Оля, как Сонечка?
как ни в чем не бывало. Темпу сбили, она веселилась до полпятого. Сейчас все ок, гуляет, пляшет, кушает.
berry
Lunna
Ола,Оля, как Сонечка?

врача вызвала или не было больше температуры???
нееет, никаких признаков ничего нет)))

Может, перегрелась пока спала??? Она спала в памперсе и в новой пижаме- там трусы пижамные на памперс надеваются, плотный трикотаж такой, а я ей еще  наполовину одеяло накинула...
Lunna
Девочки, кто про швабры спрашивал, в старте на бажова такая как у айриши 1299 стоит, до конца месяца по купону скидка 15 %, если надо могу купон дать
с ведром комплект? Я бы купила.
Ола, на счет ведерка не знаю, не обратила внимание
Lunna
Вчера была в глории, купила сыну тонкий джинсовый полукомбез, не хотела брать, но меня купил узкий покрой и резинка сзади, прям по фигурке Егорке))

Там на лето есть что-нибудь хорошее, на наших?
Сегодня весь день в кубе были, а туда уже ноги не дошли, устали!
Halezina, я смотрела вообще толстовки, ничего путового. Полукомбезов 2 вида около 1000, много шорт и футболок, цена в районе 400
Мне в глории нравятся на девочек тонкие типа курточек, непромокаемых. Цена 1000-1300. присмотрела, подожду рапродажу, если останется, возьму потом
e-katerinas
Мне в глории нравятся на девочек тонкие типа курточек, непромокаемых. Цена 1000-1300. присмотрела, подожду рапродажу, если останется, возьму потом

да, ветровочки там симпатичные были, тоже жду распродажу, чтобы летним на след. год закупиться))
Lunna, А шортики, футболки в распродаже? Мне их как раз надо, и мелкому и старшему!
Halezina, на распродаже не смотрела что есть, там стойка отдельная, видимо прошлые коллекции
Lunna, Спасибо, зайду!
А меня сегодня глория джинс не впечатлила, я вообще там ничего путевого не нашла. Зато в хм купила ветровку Димке за 1100, хотелось бы дешевле, но по времени ограничена была.  В след раз поеду себе кросовки искать
Нее. Вру!  Следующая обязательная покупка-очки!  Димка мои сломал, не уследила я(
Halezina
Lunna, А шортики, футболки в распродаже? Мне их как раз надо, и мелкому и старшему!
футболки и шорты были раньше на распродаже. Сейчас это уже как сезонное, вряд ли. хотя на стойках со скидками можно порыться. Легинсы в остатках были, да впринципе футболок и маек полно было, в том числе и скидочных
Всем привет! Мы темепратурили в чт и пт, 39 и выше, врач приходила, антибы назначила, а вчера у нас высыпания появились, ветрянка похоже у нас. Температуры нет
anka_romanka, у маленького или у Иришки? А почему сразу антибиотики?
berry, у Гриши. У нас сопли желто-зеленые и кашель ещё нехороший