25 апреля 2016, 17:34
МишкаПанда,мы же искуственники. Титю с 4 месяцев не знает. Пила много ряженки ночью.500-600 мл А днем ела ооочень плохо. Сейчас стала днем кушать хорошо. Тьфу тьфу.
Ellina
berry, ана, завтра!
Спасиьо большое)))) там до ск можно унести?
Dinulya
Девочки, кто-нибудь планирует малявок в этом году в садик отдавать?