Малыши Август -Декабрь 2015***Первая весна наших ползунков и бегунков***Том 8
16 июня 2016, 05:51
Ветта), я видела! Шикарный джентльмен! А старший-то какой красавчик :smitten:
И ты такая милая, нежная красавица :mrgreen:
И ты такая милая, нежная красавица :mrgreen:
16 июня 2016, 06:03
Спасибо всем за комплименты в адрес Машули! :smitten: :smitten: :smitten:
16 июня 2016, 06:17
Лора РомашкинаСегодняшних именинников поздравляем! Малышам здоровья, успехов в новых умелочках и хорошего настроения!
Олесю, Ярослава и Вероничку с датками!!! Растите большими, здоровыми, новых ярких впечатлений и умелочек!!!
16 июня 2016, 06:20
Ветта), как научились засыпать без укачиваний? У нас не получается. Понимаю, что сама приучила, а теперь не знаю как научить её, чтоб сама засыпала.
16 июня 2016, 07:04
Ветта), с Айхерба табусы
16 июня 2016, 13:21
М@сянька, спасибо за комплименты)))
Мне оооочень надоело ежевечерние укачивание, руки просто уже отваливались качать больше 9 кг. Процесс обучения долгий, не всегда терпения хватает)) Я просто укладывала его, гладила, разговаривала, брала на ручки ненадолго, снова укладывала и т.д. Главное ребенку почувствовать процесс самостоятельного засыпания. Сейчас иногда подкачиваю, но сын уже понимает, что если в кроватку положили, надо спать. Глазки закрывает, старается.
Лора Ромашкина, понятно, спасибо.
Елен@
Ветта), как научились засыпать без укачиваний? У нас не получается. Понимаю, что сама приучила, а теперь не знаю как научить её, чтоб сама засыпала.
Мне оооочень надоело ежевечерние укачивание, руки просто уже отваливались качать больше 9 кг. Процесс обучения долгий, не всегда терпения хватает)) Я просто укладывала его, гладила, разговаривала, брала на ручки ненадолго, снова укладывала и т.д. Главное ребенку почувствовать процесс самостоятельного засыпания. Сейчас иногда подкачиваю, но сын уже понимает, что если в кроватку положили, надо спать. Глазки закрывает, старается.
Лора Ромашкина, понятно, спасибо.
17 июня 2016, 11:05
Ветта), у вас железные нервы! мы качаемся в кресле или на фитболе...
17 июня 2016, 11:44
Катюшку с 8-й! Легких шажков и безболезненных зубов :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
17 июня 2016, 12:23
Smooly, и мы поздравляем Катюшу с 8 месяцами! Малышке здоровья и хорошего настроения! :рай:
17 июня 2016, 17:02
Всех малышастиков с датками!!! :ой ой: :ой ой: :ой ой: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
18 июня 2016, 04:33
Малышей с датами 🙂
19 июня 2016, 02:44
Красавицу Катюшку с 10 месяцами!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Смеха, много улыбок, здоровья, спокойных ночек и отличного аппетита!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Смеха, много улыбок, здоровья, спокойных ночек и отличного аппетита!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
19 июня 2016, 07:42
Katenka7, спасибо!
19 июня 2016, 09:15
Katenka7
Красавицу Катюшку с 10 месяцами!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Смеха, много улыбок, здоровья, спокойных ночек и отличного аппетита!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!
19 июня 2016, 13:55
Всех именинников с датками, кого пропустила)) уж извиняйте)
И Катюшу Леночкину, сегодняшнюю именинничку) с 10 месяцами!!! Здоровья, умелок, задорного смеха!
И Катюшу Леночкину, сегодняшнюю именинничку) с 10 месяцами!!! Здоровья, умелок, задорного смеха!
19 июня 2016, 13:55
мама женя, видела милашечку-улыбашечку твою! Красоточка!!!
19 июня 2016, 13:56
Мы температурим с рыхлым горлом и опухшими верхними резцами(
19 июня 2016, 17:17
мама женя, Помощница, спасибо девочки.
Помощница, выздоравливайте.
Помощница, выздоравливайте.
19 июня 2016, 18:55
Катюшу с 10 месяцами!)Новых открытий, ровных дорожек и звонкого смеха!!!
19 июня 2016, 18:55
Настя, Софочке скорейшего выздоровления, а тебе терпения!
20 июня 2016, 02:59
novikovatv28, спасибо.
М@сянька, красотулька, улыбашечка маленькая.
М@сянька, красотулька, улыбашечка маленькая.
20 июня 2016, 03:43
Вовочку, Гордея, Анюту с очередной даткой
годик все ближе и бдиже
здоровья, смеха и новых умелок
так же поздравляю пропущенных мною именинников
Настя здоровья большущего @@@@
годик все ближе и бдиже
здоровья, смеха и новых умелок
так же поздравляю пропущенных мною именинников
Настя здоровья большущего @@@@
20 июня 2016, 04:01
Спасибо за пожелания здоровья в наш адрес) все дочюне передам.
20 июня 2016, 04:14
Девочки, можно похвастаюсь опять?
У меня достижение! Я за месяц сбросила 7 лишних кг! На этом не останавливаюсь, теперь я 60, при росте 168.
У меня достижение! Я за месяц сбросила 7 лишних кг! На этом не останавливаюсь, теперь я 60, при росте 168.
20 июня 2016, 04:44
Помощница,какая молодчинка!
20 июня 2016, 05:09
Помощница
Девочки, можно похвастаюсь опять?
У меня достижение! Я за месяц сбросила 7 лишних кг! На этом не останавливаюсь, теперь я 60, при росте 168.
Нааастя какая ты большая МОЛОДЕЦ!!!
расскажи как смогла победить эти кг
мне тоже надоооо, но пока никак
20 июня 2016, 10:30
ЛаПусяПомощница
Девочки, можно похвастаюсь опять?
У меня достижение! Я за месяц сбросила 7 лишних кг! На этом не останавливаюсь, теперь я 60, при росте 168.
Нааастя какая ты большая МОЛОДЕЦ!!!
расскажи как смогла победить эти кг
мне тоже надоооо, но пока никак
Все гениальное просто, оказывается))) Правильное питание, ужин не позднее 19-00. Специальный комплекс упражнений на бедра каждый день, бег 3-4 р. в неделю по стадиону или площадке 20-40 мин. (у нас во дворе подземная парковка, а над ней асфальтированная площадка, мини футбольное поле)). Очень переживала за ГВ, но все ок. Главное соблюдать питьевой режим. Времени катастрофически не хватает, а так бы еще обертывания почаще поделать...
20 июня 2016, 10:52
М@сянька, Камилла очаровашка! :smitten:
Помощница, молодец! Я всего на 3 кг схуднула(((
Помощница, молодец! Я всего на 3 кг схуднула(((
20 июня 2016, 11:07
мама женя, ну тоже результат, я считаю.
20 июня 2016, 11:33
Всех именинников, пропущенных и сегодняшних, с датками!!! Крепкого здоровья, море смеха и океан улыбок, новых открытий, ровных дорожек и безболезненных зубиков!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
20 июня 2016, 11:40
Спасибо за поздравления моей принцессе! Мы вовсю ползаем, встаем и ходим у опоры, много болтаем на своем и любим сидеть играть с братиками. Вечером как все приходят домой, уползает от меня и приходит только пожаловаться на что нибудь и снова к ним :лялька плачет: :играем:
20 июня 2016, 15:03
Помощница, Настя, а можно мне поподробнее про правильное питание и спец комплекс упражнений. Сюда или в личку как тебе удобно
20 июня 2016, 15:03
Smooly, Катюша очаровашка




