Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015***Первая весна наших ползунков и бегунков***Том 8

1 736 сообщений · 241 859 просмотров · стр. 23 из 44
Лора Ромашкина
Олесю, Ярослава и Вероничку с датками!!! Растите большими, здоровыми, новых ярких впечатлений и умелочек!!!

Ветта)
Лора Ромашкина
Олесю, Ярослава и Вероничку с датками!!! Растите большими, здоровыми, новых ярких впечатлений и умелочек!!!



И здесь поздравляю малышей! Ровных дорожек и озорного смеха :пятачок с шариком:
Ветта),  я видела! Шикарный джентльмен!  А старший-то какой красавчик  :smitten:
И ты такая милая, нежная красавица :mrgreen:
Спасибо всем за комплименты в адрес Машули! :smitten: :smitten: :smitten:
Ветта)
Лора Ромашкина
Олесю, Ярослава и Вероничку с датками!!! Растите большими, здоровыми, новых ярких впечатлений и умелочек!!!



Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям в адрес малышей!
Лора Ромашкина
Олесю, Ярослава и Вероничку с датками!!! Растите большими, здоровыми, новых ярких впечатлений и умелочек!!!
Сегодняшних именинников поздравляем! Малышам здоровья, успехов в новых умелочках и хорошего настроения!
Ветта), как научились засыпать без укачиваний? У нас не получается. Понимаю, что сама приучила, а теперь не знаю как научить её, чтоб сама засыпала.
Ветта), с Айхерба табусы
М@сянька, спасибо за комплименты)))
Елен@
Ветта), как научились засыпать без укачиваний? У нас не получается. Понимаю, что сама приучила, а теперь не знаю как научить её, чтоб сама засыпала.

Мне оооочень надоело ежевечерние укачивание, руки просто уже отваливались качать больше 9 кг. Процесс обучения долгий, не всегда терпения хватает)) Я просто укладывала его, гладила, разговаривала, брала на ручки ненадолго, снова укладывала и т.д. Главное ребенку почувствовать процесс самостоятельного засыпания. Сейчас иногда подкачиваю, но сын уже понимает, что если в кроватку положили, надо спать. Глазки закрывает, старается.
Лора Ромашкина, понятно, спасибо.
Ветта), у вас железные нервы! мы качаемся в кресле или на фитболе...
Катюшку с 8-й! Легких шажков и безболезненных зубов :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Smooly, и мы поздравляем Катюшу с 8 месяцами! Малышке здоровья и хорошего настроения!  :рай:

Всех малышастиков с датками!!!  :ой ой: :ой ой: :ой ой: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Малышей с датами 🙂
Красавицу Катюшку с 10 месяцами!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Смеха, много улыбок, здоровья, спокойных ночек и отличного аппетита!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Katenka7, спасибо! 
Katenka7
Красавицу Катюшку с 10 месяцами!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Смеха, много улыбок, здоровья, спокойных ночек и отличного аппетита!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!
Всех именинников с датками, кого пропустила)) уж извиняйте)
И Катюшу Леночкину, сегодняшнюю именинничку) с 10 месяцами!!! Здоровья, умелок, задорного смеха!
мама женя, видела милашечку-улыбашечку твою! Красоточка!!!
Мы температурим с рыхлым горлом и опухшими верхними резцами(
мама женя, Помощница, спасибо девочки.

Помощница, выздоравливайте.
Катюшу с 10 месяцами!)Новых открытий, ровных дорожек и звонкого смеха!!!
Настя, Софочке скорейшего выздоровления, а тебе терпения!
novikovatv28, спасибо.

М@сянька, красотулька, улыбашечка маленькая.
Вовочку, Гордея, Анюту с очередной даткой
годик все ближе и бдиже
здоровья, смеха и новых умелок

так же поздравляю пропущенных мною именинников

Настя здоровья большущего @@@@
Ой, М@сянька, я ж вас пропустила) Камиллочку и Александра с прошедшими важными датками! Много улыбок, заразительного смеха, здоровья крепкого-крепкого!
Такая классная Ками, на папу все больше и больше похожа, да?
Спасибо за пожелания здоровья в наш адрес) все дочюне передам.
Гордея, Вовочку и Анютку с датками! :smitten: :smitten: :smitten: Пусть все будет хорошо, только приятные моменты, никаких болячек, только смех и игрульки, мамочкам хорошего настроения и терпения! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Девочки, можно похвастаюсь опять?
У меня достижение! Я за месяц сбросила 7 лишних кг! На этом не останавливаюсь, теперь я 60, при росте 168.
Помощница,какая молодчинка!
Гордюшу, Вовочку и Анютку с датками!Первых шажочков, новых умелок и спокойных ночек!
Помощница
Девочки, можно похвастаюсь опять?
У меня достижение! Я за месяц сбросила 7 лишних кг! На этом не останавливаюсь, теперь я 60, при росте 168.

Нааастя какая ты большая МОЛОДЕЦ!!!
расскажи как смогла победить эти кг
мне тоже надоооо, но пока никак
ЛаПуся
Помощница
Девочки, можно похвастаюсь опять?
У меня достижение! Я за месяц сбросила 7 лишних кг! На этом не останавливаюсь, теперь я 60, при росте 168.

Нааастя какая ты большая МОЛОДЕЦ!!!
расскажи как смогла победить эти кг
мне тоже надоооо, но пока никак

Все гениальное просто, оказывается))) Правильное питание, ужин не позднее 19-00. Специальный комплекс упражнений на бедра каждый день, бег 3-4 р. в неделю по стадиону или площадке 20-40 мин. (у нас во дворе подземная парковка, а над ней асфальтированная площадка, мини футбольное поле)). Очень переживала за ГВ, но все ок. Главное соблюдать питьевой режим. Времени катастрофически не хватает, а так бы еще обертывания почаще поделать...
М@сянька, Камилла очаровашка!  :smitten:
Помощница, молодец! Я всего на 3 кг схуднула(((
novikovatv28
Гордюшу, Вовочку и Анютку с датками!Первых шажочков, новых умелок и спокойных ночек!


Присоединяемся!
мама женя, ну тоже результат, я считаю.
Всех именинников, пропущенных и сегодняшних, с датками!!! Крепкого здоровья, море смеха и океан улыбок, новых открытий, ровных дорожек и безболезненных зубиков!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Спасибо за поздравления моей принцессе! Мы вовсю ползаем, встаем и ходим у опоры, много болтаем на своем и любим сидеть играть с братиками. Вечером как все приходят домой, уползает от меня и приходит только пожаловаться на что нибудь и снова к ним :лялька плачет: :играем:
Помощница, Настя, а можно мне поподробнее про правильное питание и спец комплекс упражнений. Сюда или в личку как тебе удобно
Smooly, Катюша очаровашка