24 июня 2016, 14:08
Помощница,ааа, не мы в еткуле
ЛаПуся
Помощница, Настёна Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю здоровья тебе и твоей семье. Любви, счастья, благополучия, достатка и пусть исполняются все твои мечты.
ЛаПуся
Юлечка Греттка Поздравляю Сёмочку с первым годиком.
В нашей темке вы первые годовасики. Как быстро время летит.
Желаю Семёну расти здоровым, умным, сильным, смелым. Маме и папе любви, достатка, терпения.
Iskrinka74
Вжииик, Маришка как ваши дела? Гордейку узреваю иногда в вк такой большой парень уже стал!!!!! вам хорошего отдыха)))
Казинака
Вжииик,у них под заказ по предоплате. Для них сезон подходит к концу, они не соглашаются две везти.
Казинака
Вжииик,да звонила) Фит - 4кг, Нео -5кг, но окошко есть и колеса чуть больше. Может кто знает где в Екате большой выбор колясок?
Дарья_Т
Это бабушкино влияние наверно, мы тут с бабушкой отдыхаем, а бабушка нам все разрешает!