4 июля 2016, 18:59
ЛаПуся, спасибо 🙂
ЛаПуся
Помощница, Настя пошли к нам в вайбер? Мы вас там вспоминаем.
Дарья_Т, че то нет тебя в группе. Вэл ком. Опять сбежишь от нас
snouk
Помощница, да ладно! Без обид )))
Растем, ползаем, топаем, лопаем, хулиганим ))) держим маму в тонусе ))
Как Софочка?
Iskrinka74
Вжииик,Помощница, какие умелки замечательные у деток!!!! молодцы!!!!
моя Бусенка тоже осваивается семимильными шагами а сама по себе кнопочка маленькая)))) в общем стоим и ходим с поддержкой....чтобы сохранить мамину спину купили ходунки-каталку (в которых не сидят) гоняем теперь по квартире самостоятельно.
а пока уехали на дачу почистить легкие и отвыкнуть немного от цивилизации))))) сегодня бежить к бабушке и орет бабабабабабаба....это первое что от Веронички услышали связное)))

ПомощницаЛаПуся
Помощница, Настя пошли к нам в вайбер? Мы вас там вспоминаем.
Дарья_Т, че то нет тебя в группе. Вэл ком. Опять сбежишь от нас
Очень приятно)
Мне муж не разрешает его устанавливать, как дожму его, так сразу к вам) Я тоже скучаю по бурному обсуждению ВСЕГО)))
Помощница
Сегодня урожайный день на именинников!!! :ура: :ура: :ура:
Артёма с годовасием!!!! Быстро время летит, уже годик малыш радует своих родителей!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Вот и годик пролетел,
Как к вам аист прилетел.
С днем рождения, крошка!
Впереди дорожка
Жизни, приключений,
Ярких развлечений.
Пожелаем море,
Главное, здоровья.
Также только радости
И побольше сладостей.
Маму с папой слушать,
Хорошенько кушать.
Прыгать, бегать, улыбаться
И немного баловаться!
Марка и Максима, Маргариту и Алису с датками))) Здоровья малышне!!! :smitten:
elenaa
девушки, подскажите, пожалуйста, чем вы своим деткам горло лечите. Доктор прописала аквалор и мирамистим, а мне кажется что этого не достаточно.
elenaa
девушки, подскажите, пожалуйста, чем вы своим деткам горло лечите. Доктор прописала аквалор и мирамистим, а мне кажется что этого не достаточно.
snouk
Помощница, Настя бывают такие детки которые не ползая начинают ходить. Есть такое мнение, что в будущем когда они в каких то играх будут ползать на четвереньках, то взрослым не надо этому препятствовать )) потому что ползать для ребенка это все таки очень полезно, развиваются сразу оба полушария, работаю одновременно и две руки и две ноги
мама женя
У нас Маша поползла буквально на днях :ура: Пока осторожно передвигается, но радости полные штаны :рай:
А старшая сначала ходить начала, потом уже ползала немного
EcRenмама женя
У нас Маша поползла буквально на днях :ура: Пока осторожно передвигается, но радости полные штаны :рай:
А старшая сначала ходить начала, потом уже ползала немного
Поздравляю с новой умелкой!🙂
novikovatv28
:cry:Девочки!Не теряйте!Вайбер слетел, а установить на телефон никак не получается :cry:Скучаю по вам((
novikovatv28
Сегодняшних именинников Максимку, Женечку, Владочку и Мишеньку с датками!Задорного смеха, хорошего аппетита и спокойных ночей!!! :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
snouknovikovatv28
Сегодняшних именинников Максимку, Женечку, Владочку и Мишеньку с датками!Задорного смеха, хорошего аппетита и спокойных ночей!!! :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
И мы присоединяемся!
И конечно Ромочку с первым годиком! Пусть растет здоровым, веселым и озорным мальчиком!