Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015***Первая весна наших ползунков и бегунков***Том 8

1 736 сообщений · 241 859 просмотров · стр. 26 из 44
Девочки, кто рыбу уже ввел в прикорм, с какой начинали? сорт
Мы треску кушаем
Дарья_Т
Мы треску кушаем
Мы тоже треску и ещё минтай
Елен@
Дарья_Т
Мы треску кушаем
Мы тоже треску и ещё минтай

а треску где покупаете?
Девчули привет, примите в свою компанию меня зовут Альбина) почитала,  детки ваши уже столько всего умеют!!!  Будем ровняться на вас,  моя еще не сидит,  позвать массажиста и после думаю точно сядет.
Помощница, ч в закупке брала, с форума проводили
Albinochechka, какие ваши годы🙂 вам всего 6мес🙂 ещё всему научитесь 🙂
У меня Аня стала выбрасывать вещи со словами "бах! Ая яй"🙂) ещё и интонацией передаёт 🙂)
Albinochechka,добро пожаловать!
Мы тоже в вашем возрасте не сидели, сели в 7 мес с четверенек)
А мы чет не пробовали рыбку еше, у педиатра на приеме спросила, она сказала рано!
Помощница
Аришу, Оленьку и Степана с очередными датками! Здоровья нашим малышам!!! :smitten: :пятачок с шариком: :smitten: :рай:


Спокойных ночек и хорошего аппетита!)
Мы на хладокомбинате рыбку берем, мелкие перекупы там затариваются, поэтому есть надежда что посвежее, для старшей берем форель, а из трески хорошо котлетки, тоже хочу попробовать
Дарья_Т,novikovatv28,))) буду на четвереньки ставить, у меня дама ленивая сама без надобности не станет.
Дарья_Т, Аня сама бросила сама себя пожурила))))
Albinochechka,привет привет
мы тоже поздно сели и только после того как на четвереньки встал сам
так что не паникуй
все получится
Покажемся и тут 😉
Всем привет!Томуська уже ходит,имеет пару зубиков :рай:
IMG_20160626_201333.jpgIMG_20160626_201602.jpg
Мы чего то сегодня такие капризные🙁 ночью не спала, сегодня целый день ноет
Мы тут на базе встали, сели (кстати сидим без особого восторга, любим чтоб нас в подушки положили и полулёжа, царевна одним словом (при бабушке то неудивительно) вымучили 3 зуб, ждём 4 и похоже следом 5. Стала махать "привет" и называет детей "Ляля" (сама то ужас какая взрослая)
Albinochechka, приветики!
ВрЕдНаЯ., Томочка - сладюська! Ровных вам дорожек!
Дарья_Т, с умелками вас!
Софию и Машеньку с очередными датками! :smitten: :smitten: :smitten:
Ванюшку с годовасием! Пошли юбиляры))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Здоровья крепкого-крепкого, ровных дорожек, отличного аппетита, радостного заразительного смеха!!!
Вот и пошли годовасики
Ванюшу с первым годиком
Здоровья,  расти сильным,  смелым и посокшным
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали?? 
Albinochechka, Ксюша ВрЕдНаЯ., у нас в Анапе
Ванюшу с первым годиком!
Улыбашек, обнимашек, ровных дорожек!!!
Ванечку с годиком! Здоровья и  всего самого хорошего малышу! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Помощница, спасибо🙂
Albinochechka, мы с лесной сказке 🙂

Ванюшку с годиком! Он  оказывается теперь тоже южный житель... теплого моря и мягкого песочка малышу)
Albinochechka
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали?? 
это Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉
Илюшу и Костика с 11-ми!!!  :ой ой: :ой ой: :ой ой: Годик подкрадывается незаметно и очень быстро :ой засмущали:
Мальчуганам хорошего аппетита, озорного смеха и ровных дорожек без падений и шишек  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
М@сянька

Ванюшку с годиком! Он  оказывается теперь тоже южный житель... теплого моря и мягкого песочка малышу)

ого... можно поподробнее)))
ВрЕдНаЯ.
Albinochechka
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали?? 
это Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉

Ксюша, как детки? Лучше себя чувствуют?
Katenka7,спасибо, Надюш!
Помощница
ВрЕдНаЯ.
Albinochechka
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали?? 
это Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉

Ксюша, как детки? Лучше себя чувствуют?
намного лучше,у Томы сыпушки прошли,оба тттт не болеют 😉
ВрЕдНаЯ.
Помощница
ВрЕдНаЯ.
Albinochechka
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали?? 
это Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉

Ксюша, как детки? Лучше себя чувствуют?
намного лучше,у Томы сыпушки прошли,оба тттт не болеют 😉

отлично☺
Вот вайбер засосал, про форум забыла )))
Всем привет! Чего кого как тут??
snouk
Вот вайбер засосал, про форум забыла )))
Всем привет! Чего кого как тут??

обидненько Свет, что вы про нас забыли😂 как дочуня? Какие умелки?
Я чего то в Вайбер попасть не могу🙁 выгнали меня что ли?🙁
Помощница, Настя пошли к нам в вайбер? Мы вас там вспоминаем.
Дарья_Т, че то нет тебя в группе.  Вэл ком. Опять сбежишь от нас
Помощница
М@сянька

Ванюшку с годиком! Он  оказывается теперь тоже южный житель... теплого моря и мягкого песочка малышу)

ого... можно поподробнее)))

Да я сама не знаю. Марина_в писала, что они в Сочи живут сейчас.
Помощница, да ладно! Без обид )))
Растем, ползаем, топаем, лопаем, хулиганим ))) держим маму в тонусе ))

Как Софочка?