29 июня 2016, 07:39
Девочки, кто рыбу уже ввел в прикорм, с какой начинали? сорт
Дарья_ТМы тоже треску и ещё минтай
Мы треску кушаем
Елен@Дарья_ТМы тоже треску и ещё минтай
Мы треску кушаем
Albinochechkaэто Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали??
М@сянька
Ванюшку с годиком! Он оказывается теперь тоже южный житель... теплого моря и мягкого песочка малышу)
ВрЕдНаЯ.Albinochechkaэто Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали??
Помощницанамного лучше,у Томы сыпушки прошли,оба тттт не болеют 😉ВрЕдНаЯ.Albinochechkaэто Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали??
Ксюша, как детки? Лучше себя чувствуют?
ВрЕдНаЯ.Помощницанамного лучше,у Томы сыпушки прошли,оба тттт не болеют 😉ВрЕдНаЯ.Albinochechkaэто Черное море)))))Мы уже 3 месяц в Анапе живем 😉
ВрЕдНаЯ., Тома прелесть, вы закаляетесь с рождения? Что за озеро?
Дарья_Т, а на какой вы базе отдыхали??
Ксюша, как детки? Лучше себя чувствуют?
snouk
Вот вайбер засосал, про форум забыла )))
Всем привет! Чего кого как тут??
ПомощницаМ@сянька
Ванюшку с годиком! Он оказывается теперь тоже южный житель... теплого моря и мягкого песочка малышу)
ого... можно поподробнее)))