24 апреля 2016, 18:39
Девчоночки
У меня в пристрое новый комбмнезончик на 62
Мы переросли сразу в 6😎))
Цена 1050 рублей
У меня в пристрое новый комбмнезончик на 62
Мы переросли сразу в 6😎))
Велюровый утепленный комбинезон для новорожденного на выписку и на каждый день
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
* Верх - велюр качества пенье
* Наполнитель - синтепон
* Подкладка - 100% хлопок
* Цвет - молочный
* С хлястиком, закрывает шейку ребенка и с потайными молниями.
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
* Верх - велюр качества пенье
* Наполнитель - синтепон
* Подкладка - 100% хлопок
* Цвет - молочный
* С хлястиком, закрывает шейку ребенка и с потайными молниями.
Цена 1050 рублей