25 апреля 2016, 12:04
Я в первый триместр пила фоливую, йод и магний от тонуса, витамины начала в 20 недель пить фемибион2
mrs.Axxврач посоветовала)))
Qwayess,а почему именно фемибион?а в прошлую Б какие витамины пила?
Nordica
Ешьте, пока можете)
Вот гв начнется, там не разойдешься)
Tanich_ka
Фнюля, я планирую. Но бытовые условия мне очень не понравились.
Tanich_ka
Фнюля, я планирую. Но бытовые условия мне очень не понравились.
Мария-Мирабелла
Хочу в 7 из за аргона, вроде как ткани лучше после него заживают.
Фнюля
Irini,
Фемибион 1200 стоит на месяц. Тоже недешево.