26 апреля 2016, 02:15
Прокладки дело индивидуальное, я брала только послеродлвые, они мне мягонькими показались)
В 7 официальную сумму тоже не готова отдавать. 6-ка вроде закрыта будет когда мне рожать. Если в 7 не получится договориться, пойду в 3 по контракту.
В 7 официальную сумму тоже не готова отдавать. 6-ка вроде закрыта будет когда мне рожать. Если в 7 не получится договориться, пойду в 3 по контракту.