26 апреля 2016, 06:47
*СКАРЛЕТТ*, проверим тенденцию))))))))))
Qwayess
*СКАРЛЕТТ*, проверим тенденцию))))))))))
*СКАРЛЕТТ*Qwayess
*СКАРЛЕТТ*, проверим тенденцию))))))))))
ага! я второй день пиццу трескаю, так что явно не как в прошлый раз -500 будет :2funny:
Тигра_2402
*СКАРЛЕТТ*, так тока что курс магния Б6 пропила(((
*СКАРЛЕТТ*
Вот ногти в прошлые роды у меня точно не короткие были, ни кто не заставил подстригать
АглаяН*СКАРЛЕТТ*
Вот ногти в прошлые роды у меня точно не короткие были, ни кто не заставил подстригать
Вы же вроде в 9ке в 2013 были? Я тоже в июне 2013 там сына рожала. Меня заставили подстричь. Помню стригу в ведро у них и плачу не от схваток, а от обиды)))
Хотя ногти не огромные были, так ерунда сплошная)
Qwayess
Я подписала книжку в 6 роддом.
Сказали, что там все очень хорошо)))
В 38 недель брать направление у своего врача и шлепать к ним.
WLAnniKa
Понятно... в 3 ку никто не идёт 🙂
к*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ делает?
к*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ делает?
Qwayess
Я подписала книжку в 6 роддом.
Сказали, что там все очень хорошо)))
В 38 недель брать направление у своего врача и шлепать к ним.
Dashutaну да. Я у нее все три УЗИ делала. Женщина строгаяк*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ делает?
к*и*с*а*,эта "милая" женщина скорее всего Ломкина, она зав отделением узи
к*и*с*а*Я бы назвала это хамоватостью, но может это мое беременное восприятиеDashutaну да. Я у нее все три УЗИ делала. Женщина строгаяк*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ делает?
к*и*с*а*,эта "милая" женщина скорее всего Ломкина, она зав отделением узи
Stepaя стараюсь не обращать на нее внимание.к*и*с*а*Я бы назвала это хамоватостью, но может это мое беременное восприятиеDashutaну да. Я у нее все три УЗИ делала. Женщина строгаяк*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ делает?
к*и*с*а*,эта "милая" женщина скорее всего Ломкина, она зав отделением узи