Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №5 Первый юбилейный!

1 493 сообщения · 112 868 просмотров · стр. 19 из 38
*СКАРЛЕТТ*, проверим тенденцию))))))))))
Я красилась вот недавно, все нормально, сюрпризов не было)) а вот ногти я не крашу, после гель лака они у меня плохие стали, дорастают до определенной длины и ломаются((
Qwayess
*СКАРЛЕТТ*, проверим тенденцию))))))))))


ага! я второй день пиццу трескаю, так что явно не как в прошлый раз -500 будет :2funny:
*СКАРЛЕТТ*
Qwayess
*СКАРЛЕТТ*, проверим тенденцию))))))))))


ага! я второй день пиццу трескаю, так что явно не как в прошлый раз -500 будет :2funny:

Я вчера была на приеме,думала наела много,меня на той неделе чет на сладкое и булки пробило,в итоге +200 всего сама аж удивилась,врач только все ворчала что раскормила сына и теперь крупный плод она вынуждена писать в диагнозе((((
Ну вот сходила на контрольное УЗИ, у меня тазовое положение плода, гипертонус по передней стенке и признаки низкой плацентации, а они говорят не переживайте, это как не переживать, я еще инет почитала, так ваще дергаться до приема у Г буду(((((((((((
Тигра_2402, тазовое еще перевернется 10 раз не переживай, мой в 33-34 перевернулся, тонус тоже попить магний и пройдет, низкая плацентация еще может подняться, так что не переживай!
*СКАРЛЕТТ*, так тока что курс магния Б6 пропила(((
А в 3ку собирается кто-нибудь?
Стоимость контактных не узнавали? И палат платных?
Тигра_2402,тазовое ещё поменяется, не переживай.
А я сегодня наконец выспалась, дочь в садик отвели наконец, муж на работе-встала в 11:30)))
Тигра_2402, у меня с Соней был тонус всю беременность. Магний я пила до упора! Ты не переживай главное, от этого тонус усиливается
Всем привет! И хорошего солнечного дня! у нас солнце наконец-то))).
Я же недавно тут спрашивала, можно ли нет волосы-то красить, все сказали можно))) В итоге я свои мелированные  в темный цвет перекрасила, с учетом того, что волосы сожженые сильно были, краска взяла очень даже хорошо, желтизну хоть закрасила, а то ходила, полбашки темно-русая, половина - желтая. по поводу ногтей, маник сама делаю раз в неделю, отрастают сильно, аж бесит их пилить, крашу обычными лаками, держатся по-всякому, смотря какой лак.
То, что ногти в РД должны быть короткие, первый раз слышу. Видимо в прошлую Б. они у меня короткие и были, раз никто ничего не говорил в роддоме.

А я тут с учебой парюсь всё утро, презентации делаю, рефераты, курсачи, сессия на носу уже...Уже голова пухнет, вспомни как говорится молодость и студенческие времена))).
Тигра_2402
*СКАРЛЕТТ*, так тока что курс магния Б6 пропила(((

я не переставая его пью, тонуса нет, а то до этого тоже только прекратила и появился
Девочки, про тонус спросить хочу.
На УЗИ у меня его не было, оба раза.
Но вот вечером-ночью, в общем когда лежу, у меня или бзик или что, кажется матка твердая и всё тут, на спине лежу (пользуюсь моментом, пока можно), и животик как будто твердый. Встану, потрогаю - вроде нормальный. Или он сейчас такой и должен быть? я уже забыла ведь всё, как оно в прошлый раз было. Инет перерыла, пишут как определять тонус: ложишься на спину, и рукой касаешься прямую мышцу бедра,  и потом живот, если живот тверже бедра - то тонус. Извините, а если у меня на бедрах сальцо?))) Еще читала, что когда тонус, могут быть тянущие боли, как при мес-х. Болей у меня  точно нет.
Вот ногти в прошлые роды у меня точно не короткие были, ни кто не заставил подстригать
*СКАРЛЕТТ*
Вот ногти в прошлые роды у меня точно не короткие были, ни кто не заставил подстригать

Вы же вроде в 9ке в 2013 были? Я тоже в июне 2013 там сына рожала.  Меня заставили подстричь.  Помню стригу в ведро у них и плачу не от схваток, а от обиды)))
Хотя ногти не огромные были, так ерунда сплошная)
Сходила на прием. Минус 300 гр. Получила  род.сертификат и подарок 3 памперса. Мне сегодня дали направление на кровь, а  мазки сказала будем сдавать только в 36 недель. Не торопиться моя Г.с анализами. Тут проходила мимо рд2- там очередь из беременных на улице. Наверно открылся.
Меня тоже заставили ногти подстричь перед родами. Схватки были уже такие сильные, не до ногтей совсем, а я их корявыми ножницами стригу, пилочки никакой не было, коряво получилось подстричь, потом уже в палате наводила красоту...
АглаяН
*СКАРЛЕТТ*
Вот ногти в прошлые роды у меня точно не короткие были, ни кто не заставил подстригать

Вы же вроде в 9ке в 2013 были? Я тоже в июне 2013 там сына рожала.  Меня заставили подстричь.  Помню стригу в ведро у них и плачу не от схваток, а от обиды)))
Хотя ногти не огромные были, так ерунда сплошная)


да, я по знакомству рожала, может по этому не было ни кому дела до моих ногтей))
к*и*с*а*, двойка 22 апреля открылась еще
По поводу ногтей -это наверно на какую смену попадешь. Мне ни разу на ногти не смотрели и не говорили что надо подстричь. Правда это давненько было.
Я подписала книжку в 6 роддом.
Сказали, что там все очень хорошо)))
В 38 недель брать направление у своего врача и шлепать к ним.
Вот вроде все недавно начиналось, а уже и сумки собирают и книжки подписывают. 
Я сегодня была на приеме у Г, пожаловалась на ребенкино "молчание". Она меня срочно отправила на доплер, мне пришлось опять столкнуться с тем же врачом УЗИ в 10-ке. Ну не перестаю удивляться такому отношению - села!, встала!, жди ! Чего пришла, говорит мне медсестра, ха-ха, в 18 нед она шевеления хочет слышать, ну-ну! Прождала час, легла, мне датчик к животу приставили, сердце бьется, все, вставайте. 3 секунды. Врач говорит - я больше ничего смотреть не буду.
Ээээ, я что то видать позабыла, но мне кажется доплер - это что то более развернутое? а не "сердцебиение 141" в заключении?
Короче, аж голова разболелась, а ведь мне там еще рожать и уже такой настрой((
Qwayess
Я подписала книжку в 6 роддом.
Сказали, что там все очень хорошо)))
В 38 недель брать направление у своего врача и шлепать к ним.

Ну наконец маята выбора закончилась, поздравляю)
Stepa, спасибо)))) надеюсь, что сомнения меня не будут посещать больше.
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ  делает?
Понятно... в 3 ку  никто не идёт 🙂
WLAnniKa,я планирую, но мне еще не скоро. Так бы снова, как и в первый раз в 6 пошла, но пока не знаю . У меня срок на октябрь. Сын в первый класс идет, помощников, бабушек нет. Муж один будет, не представляю как он будет с работой, школой и рд разрываться, учитыаая что еще и готовить не умеет и утюг в руках лет 8 не держал. А на территории бсмп он через день бывает, вот думаю облегчить ему участь хоть расположением Рд, да и по прописке к рд3 отношусь.
WLAnniKa
Понятно... в 3 ку  никто не идёт 🙂

ой, я пропустила, а мне скажите почему? я в нее хотела, но не попадаю, закрыта будет((
к*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ  делает?

Ло*мкина
*СКАРЛЕТТ*, Элис583, Qwayess, спасибо, девочки, за поддержку, я просто ожидала услышать, что все супер, не тут-то было(((
Qwayess,че еще хорошего говорят про роддом ?ты просто на общих основаниях?
А ногти я помню, что сама подпилила, но они все равно длинноваты были и мне ничего не сказали, это я дома уже решила их обстричь.
к*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ  делает?

к*и*с*а*,эта "милая" женщина скорее всего Ломкина, она зав отделением узи
Qwayess
Я подписала книжку в 6 роддом.
Сказали, что там все очень хорошо)))
В 38 недель брать направление у своего врача и шлепать к ним.

Qwayess,а врача ты сама выбрала, или чья смена будет? Я тоже сижу сомневаюсь по роддому то ли 6, то ли 2
Dashuta
к*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ  делает?

к*и*с*а*,эта "милая" женщина скорее всего Ломкина, она зав отделением узи
ну да. Я у нее все три УЗИ делала. Женщина строгая
к*и*с*а*
Dashuta
к*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ  делает?

к*и*с*а*,эта "милая" женщина скорее всего Ломкина, она зав отделением узи
ну да. Я у нее все три УЗИ делала. Женщина строгая
Я бы назвала это хамоватостью, но может это мое беременное восприятие
Stepa
к*и*с*а*
Dashuta
к*и*с*а*
Stepa,а как фамилия у врача, которая УЗИ  делает?

к*и*с*а*,эта "милая" женщина скорее всего Ломкина, она зав отделением узи
ну да. Я у нее все три УЗИ делала. Женщина строгая
Я бы назвала это хамоватостью, но может это мое беременное восприятие
я стараюсь не обращать на нее внимание.
Это наверное по направлению бесплатно они беразличные(((
к*и*с*а*, да я тоже стараюсь не думать, просто видать гормоны у меня(( Все расстраивает, дома нелады с мужем, просто хожу  и постоянно хочется плакать, за ребенка тоже волнительно, от моих нервяков страдает, хочется чтоб все врачи были как моя Г, душевные и участливые. Даже попросила меня смс после узи написать ей, я говорит в таких случаях сама очень волнуюсь. Но не всегда бывает как мы хотим....
Ладно, фиг с ней) пожелаю ей женского счастья, может подобреет))