15 мая 2016, 08:10
Alesechka, как ты там? что врачи говорят?
Qwayess, я доеду до тебя за слипиком как нибудь)
девочки я вот тоже в раздумьях брать баунсер люльку или нет. У нас есть электронная качель, ее поставлю в комнате. На кухню думаю стульчик с рождения взять. А вот нужен баунсер или шезлонг еще не знаю. С первой 12 лет назад не было ничего.
Qwayess, я доеду до тебя за слипиком как нибудь)
девочки я вот тоже в раздумьях брать баунсер люльку или нет. У нас есть электронная качель, ее поставлю в комнате. На кухню думаю стульчик с рождения взять. А вот нужен баунсер или шезлонг еще не знаю. С первой 12 лет назад не было ничего.