15 мая 2016, 17:26
А мне кажется, что в эту беременность время просто летит! Не вериться, что осталось всего 5 недель. Мама дорогая, а совсем ничего не готово. Вчера съездили с мужем и купили ребенку кроватку и 2 пачки подгузов 2-6 и 3-5. Взяла памперс премиум кеа, с первой такие никогда не брала, только японские, а после памперс актив бэби. Млжет кто юзал? Какие отзывы?
Ксения@,я про плед спрашивала. Интересно в конце июня нормально будет выписываться в тонком слипе, шапочке и пледике вязанном? Всю голову с этой дурацкой выпиской сломала уже. Дочь в начале марта родилась, никаких проблеи не было(((а тут непонятно тепло или холодно ре будет.
Ксения@,я про плед спрашивала. Интересно в конце июня нормально будет выписываться в тонком слипе, шапочке и пледике вязанном? Всю голову с этой дурацкой выпиской сломала уже. Дочь в начале марта родилась, никаких проблеи не было(((а тут непонятно тепло или холодно ре будет.