16 мая 2016, 08:14
Julchik
Мне в опц говорили, что лучше всего в 20 недель приходить - вроде как, самое то.
Девочки, а вы шевеление малыша во вторую беременность раньше ощутили? А то чего-то совсем беременной себя не ощущаю 🙂
я в 14-15 начала ощущать эти прикосновения)))