Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №6 Греемся на солнышке))

1 518 сообщений · 128 451 просмотров · стр. 23 из 38
Блин, мне кажется, меня изжога одолела :crazy2:
Я не знаю, что это такое, но по ощущениям оно..горло жжет, противно так.
Элис583
всем привет! Сходила я на явку, второй день живот болит (типа схватками), отправили меня в роддом ложиться с учетом того что я первую в 38 недель родила. Завтра пойду поговорю, может откажусь. Говорю своей гине что там лежать, дома дел полно? Сказала иди ложись а там видно будет, может домой разрешат. Надо сегодня точно собираться, а то мне по ночам снится что я рожаю, вечно просыпаюсь в таких снах.

У меня тоже муж говорит всю ночь плохо спал-снилось, что я рожала всю ночь, а он переживал и вокруг меня бегал :-D
AppelSinKa, во-во, я тоже не знаю, пока не беременна))) Вчера прям для меня передача была, как уменьшить неприятные ощущения (всё молочное: сыр, творог; но немного, чтобы не перегружать желудок)
У нас будет подвесная люлька плетенная, как раз в пути едет где-то))) у меня вообще дома не похоже, что ждем малыша, скоро уж в роддом, а у меня люлька и матрасик где-то в пути едут, коляска в транспортной компании лежит,ждет пока заберем, хотела балдахин на люльку сшить, но пока люльку нет, то и приступить не могу к пошиву((((только комод с пеленатором  напоминает о ребенке :2funny:
что-то я в этот раз так далека от покупок))) в прошлый раз прямо рученьки горели, а в этот пока не тянет даже
Dashuta,а коляску какую выбрала?
Элис583,мы решили  Anex sport взять
Элис583,Dashuta, мне так удивительно вас читать, с вашими линеечками, я первого в 37 нед родила, мне кажется я в теперешние 37 буду уже вокруг роддома круги написывать со страху дома родить))) а вы спокойные как будто))
А у меня только гнездышко недошитое напоминает))) Кстати я такое на сайте ДМ за 1500 видела))
Stepa
Элис583,Dashuta, мне так удивительно вас читать, с вашими линеечками, я первого в 37 нед родила, мне кажется я в теперешние 37 буду уже вокруг роддома круги написывать со страху дома родить))) а вы спокойные как будто))

Stepa,Неееееееееет, я вообще не спокойна, прислушиваюсь к каждому шевелению внутри, только чет кольнет,потянет - я уже настороже, оттого что все это в первый раз капец как страшно))) стараюсь отвлечь себя от мыслей,успокоюсь,наверное когда через 6 дней в рд лягу
Тошик
А у меня только гнездышко недошитое напоминает))) Кстати я такое на сайте ДМ за 1500 видела))

Я так и не рискнула сшить гнездышко, подумала, что не получиться(((((
Тошик
А у меня только гнездышко недошитое напоминает))) Кстати я такое на сайте ДМ за 1500 видела))
я вот сейчас глянула, интересно, какого оно размере если там написано, что для детей до 3-х лет)))))))))

я к вам в ряды ничего не подготовленных) собрать в кучу себя не могу
Dashuta
Тошик
А у меня только гнездышко недошитое напоминает))) Кстати я такое на сайте ДМ за 1500 видела))

Я так и не рискнула сшить гнездышко, подумала, что не получиться(((((
мне мама сшила  :smitten: :ой засмущали: получилось клевско, но по мне, маловатое - по стандарту выкроек оно получается в закрытом виде внутри  в длину 60 см.
Qwayess, сколько по цене выйдет гнездышко если заказать у твоей мамы? Сама я наверно не осилю)
Девочки, всем привет!!!!
Qwayess,
pulemet
Qwayess, сколько по цене выйдет гнездышко если заказать у твоей мамы? Сама я наверно не осилю)

тоже интересно
maryana
Девочки, всем привет!!!!
Qwayess,
pulemet
Qwayess, сколько по цене выйдет гнездышко если заказать у твоей мамы? Сама я наверно не осилю)


тоже интересно

И мне интересно
Девочки, я спрошу. Она внезапно на работу вышла до осении шьет в свободное время. Поэтому вопрос в сроках
Может кому интересно - с 31.05 по 02.06 будет проходить выставка "Материнство и детство" в крк Мегаполис.
Незабудка,спасибо
девочки всем привет, сегодня сходила на явку +3400 за 3 недели!!! капец, вот они праздники, Г. ничего не сказала только головой покачала 🙂
отменила мне все витамины, кроме йодомарина, выписала кучу анализов в тч и тест на глюкозу

ого, наконец- то и я разобралась с линеечкой 🙂 получилось
а я в санаторий намылилась)))
chev, за токсикоз наверно больше потеряли?
AppelSinKa, значит и тебе большое спасибо!
А кроватка мне нужна самая простая без маятника и ящиков. И, чтобы все бортики были реечками. У меня в прошлый раз такая модель была, мне удобно.) Я пока фотки не умею вставлять, просто модель напишу. Они там в самом начале списка.)
Кровать Алита 2 белый (а/с,кол,кач.)

Посмотрела кровать с жирафиком. Там их две: с белым жирафом и с цветным. Обе прикольные.)
КудряшкаСьюзи,
в какой собираешься? и когда?
Время быстро летит, вот вот и малыши пойдут. Первую в 36 недель родила потом месяц лежали дохаживали, выдохну в 38 недель, чтоб все в срок. В роддом все уже готово, вроде все перестирано и почти все куплено. Аптечку как таковую не собирала, только принадлежности для ухода за малышкой, масло, присыпку, аспиратор ну и так по мелочи, не известно что пригодится из лекарств. Вообще в этот раз так все тщательно выбирала и много читала отзывов, в первый раз как то и не думалось брала без раздумьев 🙂
Девочки, у меня вопрос по купанию, а то все забыла не могу выбрать. Вы как малышей купать будите в первые пару месяцев? Горкой пластиковой? Шезлонгом тканевым? Гамачком? Или кругом на шею? Чем планируете пользоваться?
Марьяна
Аптечку как таковую не собирала, только принадлежности для ухода за малышкой, масло, присыпку, аспиратор ну и так по мелочи, не известно что пригодится из лекарств. Вообще в этот раз так все тщательно выбирала и много читала отзывов, в первый раз как то и не думалось брала без раздумьев 🙂
подскажи пож-та какой фирмы  купила . Я последний раз пользовалась бюбхеном,  а теперь столько всего много. Кто то советует "нашу мама", кто саносан. А читать отзывы некогда.
Марьяна,я наверное кругом на шею, иногда горкой.  Мы закаливаемся, и с первой почти сразу потихоньку перешли на прохладную воду. Все конечно орали на нас что морозим ребёнка,  но мы упорно продолжали.  С года ходим в бассейн городской.
к*и*с*а*
Марьяна
Аптечку как таковую не собирала, только принадлежности для ухода за малышкой, масло, присыпку, аспиратор ну и так по мелочи, не известно что пригодится из лекарств. Вообще в этот раз так все тщательно выбирала и много читала отзывов, в первый раз как то и не думалось брала без раздумьев 🙂
подскажи пож-та какой фирмы  купила . Я последний раз пользовалась бюбхеном,  а теперь столько всего много. Кто то советует "нашу мама", кто саносан. А читать отзывы некогда.
к*и*с*а*
Марьяна
Аптечку как таковую не собирала, только принадлежности для ухода за малышкой, масло, присыпку, аспиратор ну и так по мелочи, не известно что пригодится из лекарств. Вообще в этот раз так все тщательно выбирала и много читала отзывов, в первый раз как то и не думалось брала без раздумьев 🙂
подскажи пож-та какой фирмы  купила . Я последний раз пользовалась бюбхеном,  а теперь столько всего много. Кто то советует "нашу мама", кто саносан. А читать отзывы некогда.
я взяла присыпку и масло BabyLine и крем под подгузник из их же серии
pulemet
chev, за токсикоз наверно больше потеряли?

ага, счас наверстываю упущенное 🙂
а мы с дочей так и не приспособились к кругу для купания, нв пластиковой горке лежала, счас так же планирую.
А из косметики бюбхену изменять не буду, с первыми двумя только им и пользовалась, мне все нравится, особенно крем под подгузник и гель для умывания и купания, не буду экспериментировать
Фнюля
КудряшкаСьюзи,
в какой собираешься? и когда?

с пятницы или с понедельника. на смолино
Марьяна
к*и*с*а*
Марьяна
Аптечку как таковую не собирала, только принадлежности для ухода за малышкой, масло, присыпку, аспиратор ну и так по мелочи, не известно что пригодится из лекарств. Вообще в этот раз так все тщательно выбирала и много читала отзывов, в первый раз как то и не думалось брала без раздумьев 🙂
подскажи пож-та какой фирмы  купила . Я последний раз пользовалась бюбхеном,  а теперь столько всего много. Кто то советует "нашу мама", кто саносан. А читать отзывы некогда.
к*и*с*а*
Марьяна
Аптечку как таковую не собирала, только принадлежности для ухода за малышкой, масло, присыпку, аспиратор ну и так по мелочи, не известно что пригодится из лекарств. Вообще в этот раз так все тщательно выбирала и много читала отзывов, в первый раз как то и не думалось брала без раздумьев 🙂
подскажи пож-та какой фирмы  купила . Я последний раз пользовалась бюбхеном,  а теперь столько всего много. Кто то советует "нашу мама", кто саносан. А читать отзывы некогда.
я взяла присыпку и масло BabyLine и крем под подгузник из их же серии
спасибо
Я тоже бюбхен купила крем и присыпку, а для купания взяла литл сибирику, вроде неплохо по отзывам))) купать с горкой пластиковой буду, насчет круга с остеопатом разговаривала, Он сказал можно использовать как головку держать начнет
Я с сыном под подгузник саносан пользовала, в этот раз его же планирую.
Я сегодня глюкозотолерантный тест сдаю, бяка, но вполне нормально.
а я вчера вылечила зуб с уколом, 2й раз в жизни лечу с уколом кошмар, я его боялась больше и потом так у меня щека и десна и зубы болели как отходить стало... бррр
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Первый скрининг делают интравагинально или через животик?
Итак я все постирала на первое время из одежки. Подгузами затарилась)))
Теперь надо постирать бортики, одеялки и почистить матрасик )
Ну и собрать тревожный чемоданчик)

Boniy
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Первый скрининг делают интравагинально или через животик?
через животик
Вот не было у меня проблем, решила раз в отпуске сходить анализы свои узнать, гемостаз не в норме, отправили на Дзержинского. Ко там бывал - реально вообще в какие сроки записаться на бесплатный анализ? или проще заплатить? Автоответчик говорит ближайшая запись 20 числа, а через сколько записывают? Просвятите меня, пожалуйста