9 июня 2016, 07:15
Marime
Лисенок81, Мы тоже катимся назад, но на 20 человек пока, мы с вами в одном подрайоне стоим как я думаю ЧТЗ-центр? мы 380, но у меня еще два подрайона стоит и все равно не светит, многие во дворе говорят, что столько еще льготников набежит, что только к следующему маю и будет место, многим только ближе к трем везет.
мы были ЧТЗ ЦЕНТР, сейчас переезжаем и я поставила 2 подрайона ЧТЗ северо-восток и ЧТЗ- участок 2. Мне кажется мы дальше по очереди Вас так как северо-восток все чуриловцы указывают в приоритет на ровне с чурилово им по проспекту Довыдова удобно деток возить в садики северо-востока