28 мая 2016, 10:09
BabyCarrot,в том-то и дело что зима сезон эпидемий и у нас вечно то болеет кто-нибудь, то мы на карантине потому что кто-нибудь маленький и бережемся. Да еще и дети у меня часто болеющие... А так у нас семья с учётом родственников ближайших оооочень большая и у половины дни рождения в эти же месяца) мы устаем от дней рождения и отмечаем без фанатизма либо вне дома. Дом конечно предполагает бОльшее пространство чем квартира, но нас больше 20 человек)
