29 мая 2016, 14:04
Nordica,нет сам не орошается,я физ. раствор капаю.Отривин ерунда по сравнению с этим.
Марошкаванилин кристалический боится мошкара. раствора хватает на час. от комаров в саду вниз коляски или возле нее зажигаю спиральку от комаров, конечно чтоб без пожара, очень помогает.
Маска, про ваниль от комаров слышала, еще такой рецепт хочу пробовать, ваниль с водой и из пульверизатора распылять, коляску и плед брызгать.
angelmax
Девочки, ребенок стал кулачки в рот и пальчики сосать (нам 2 мес), как с этим бороться и надо ли?
dUsYaangelmax
Девочки, ребенок стал кулачки в рот и пальчики сосать (нам 2 мес), как с этим бороться и надо ли?
Ни как и не к чему) это очень вкусно и позновательно)))
Марошкау меня тоже такой
AllEyesOnMe, у меня такой http://www.alpha-medica.ru/?cId=27&pId=5&sId=79
Lia
1 июня в парке флэшмоб fitness s baby http://instagram.com/p/BFoYSzajFF4/
У них в парке регулярные тренировки с коляской)
Lia
1 июня в парке флэшмоб fitness s baby http://instagram.com/p/BFoYSzajFF4/
У них в парке регулярные тренировки с коляской)
бубусечкахорошо что у Вас девочки все получается, я его не оценила, у меня ничего не окачивалось, отдала другим. мне бэби вак нравится, но нужен папа.)Марошкау меня тоже такой
AllEyesOnMe, у меня такой http://www.alpha-medica.ru/?cId=27&pId=5&sId=79
angelmaxкулаки тоже наше все когда кушать Иринка хочет. а вчера она их увидела, вот это прикольно )
Девочки, ребенок стал кулачки в рот и пальчики сосать (нам 2 мес), как с этим бороться и надо ли?
angelmax
Девочки, ребенок стал кулачки в рот и пальчики сосать (нам 2 мес), как с этим бороться и надо ли?
Nordica
А с мошкарой как боретесь, которая сквозь москитную метку пролезает?
У нас еще и с балкона нечисть летит.
ИРБИСLia
1 июня в парке флэшмоб fitness s baby http://instagram.com/p/BFoYSzajFF4/
У них в парке регулярные тренировки с коляской)
прикольные!) подумываем присоединиться к ним😉
rota_ruвчера купоны на групоне видела на эту базу
Катико,всем советую базу Сфера на теренкуле. довольно демократичные цены и приличная база
тимка-кимкатоже не оценилабубусечкахорошо что у Вас девочки все получается, я его не оценила, у меня ничего не окачивалось, отдала другим. мне бэби вак нравится, но нужен папа.)Марошкау меня тоже такой
AllEyesOnMe, у меня такой http://www.alpha-medica.ru/?cId=27&pId=5&sId=79
траляля
Мы второй курс массажа начали. Массажистка сказала, плечевой пояс слабоват... Но типа все поправим )
Юльченаangelmax
Девочки, ребенок стал кулачки в рот и пальчики сосать (нам 2 мес), как с этим бороться и надо ли?
бороться с этим не нужно-)) это, так сказать, естественный этап в развитии малыша, все через это проходят :mrgreen: просто чаще ручки мойте и всё 😉 у нас этот этап прошел, теперь начался следующий... всё что вижу, надо схватить и обязательно попробовать на вкус :-D