2 июня 2016, 05:21
Nordica,вот у меня так же было в месяц полтооа. И щас так. Но Лев набирает оч хорошо
Nordica
У меня кризис лактационный похоже.
ЧУДаЧУДнаЯ!
AllEyesOnMe, у меня вчера детки не спали целый день. И на ночь с боем уложили.
AllEyesOnMeнезнаю я что там со звездами, но впринцепи плохо спим.... Вчера в 9 покормила, уложила, до 2 он спал, а потом все! Только к 9 утра уснул.... И всю ночь я скакала как лошадь, то на качель его то на мячику, то на кресле с полузакрыми глазами.... Под утро силы меня покидали....кофе татами пью, а еще помогает кола взбодриться... У меня как то было что в кресле с малышом уснула на руках, сын старший разбудил.... Вот так и вырониль же ребенка можно (((((ЧУДаЧУДнаЯ!
AllEyesOnMe, у меня вчера детки не спали целый день. И на ночь с боем уложили.
Может звезды вчера как-то не так светили)))) сегодня вроде спит на улице (ттт)
ЧУДаЧУДнаЯ!да, мы ведем не равный бой с нашими болячками в животике....
mama39, это из-за животика Вова беспокойный такой? Это не дело, конечно, действительно выронить можно. Да что выронить, вообще с катушек можно съехать, если по ночам не спать.
Nordica
Ставропольчанка, ставлю на то, что Оля справа)))
Yul@_мне наоборот кажется, что девочка слева))Nordica
Ставропольчанка, ставлю на то, что Оля справа)))
И я))
Yul@_
ЧУДаЧУДнаЯ!, чудесные какие)) на старшенького похожи , да? )