Дети74.ruархив форума

Малыши-Ровесники зима 2015-весна 2016 Том № 5!

1 572 сообщения · 127 756 просмотров · стр. 33 из 40
Nordica,вот у меня так же было в месяц полтооа. И щас так. Но Лев набирает оч хорошо
:-|
Nordica
У меня  кризис лактационный похоже.

У нас тоже похоже. Уже весы на прокат ищем. Вчера взяли одни, а они врут бессовестным образом. Сдали. Малыша ревет постоянно. Врач сказала смесь вводить. Так не хочется!!!
За два месяца прибавка всего 1200.
Nordica,ну дык лактация налаживается и молоко приходит по требованию. Если ребенок спокоен, подгузник намокает хорошо и регулярно, то чего дергаться-то?
Катико, с первым зубом!
Ставропольчанка, я пока не дергаюсь, посмотрим как дальше будет.

Judith, если надо, могу наши весы на недели две отдать.  Они электронные,  вроде не врут.  Только ехать к нам далеко.  600 грамм вроде неплохо в месяц, нет? Сколько вообще норма?
Nordica, спасибо. Но уже нашли другие.
550+750 получается. Выросла на 5 см.
Я не знаю, мои по 1200,1400,1500 в первый месяц набрали. Но это мои!
Врач сказала 1200 за 2 месяца-это маловато и учитывая то, что девочка наша постоянно ноет, возможно ей нехватает.
Пеппи Длинныйчулок,спасибо Мариш)
ЧУДаЧУДнаЯ!
AllEyesOnMe, у меня вчера детки не спали целый день. И на ночь с боем уложили.


Может звезды вчера как-то не так светили)))) сегодня вроде спит на улице (ттт)
Катико, с зубиком Левушку!
AllEyesOnMe,спасибочки)))
Катико,с зубастиком!
Катико, Поздравляю!

Катико, с первым зубиком-)))
Катико,поздравляю! Начало положено)
Юльчена,Лена-Елена,Ставропольчанка,спасибо девчаьа )))
траляля,спасибо. Это точно. Теперь ждем второй
))))
:пятачок с шариком:
ЧУДаЧУДнаЯ!, какие классные) прям так похожи. а у меня девочки вот вообще разные
rota_ru, а мне кажется, что разные они совсем.
ЧУДаЧУДнаЯ!, Жень, такие малявочки) )
Клевские)
Похожи,  похожи!  Вот моего чернявенького положить рядом если для контраста 😃😃😃
ЧУДаЧУДнаЯ!,какие красотули :рай:
AllEyesOnMe
ЧУДаЧУДнаЯ!
AllEyesOnMe, у меня вчера детки не спали целый день. И на ночь с боем уложили.


Может звезды вчера как-то не так светили)))) сегодня вроде спит на улице (ттт)
незнаю я что там со звездами,  но впринцепи плохо спим.... Вчера в 9 покормила,  уложила, до 2 он спал, а потом все! Только к 9 утра уснул.... И всю ночь я скакала как лошадь, то на качель его то на мячику, то на кресле с полузакрыми глазами.... Под утро силы меня покидали....кофе татами пью, а еще помогает кола взбодриться... У меня как то было что в кресле с малышом уснула на руках, сын старший разбудил.... Вот так и вырониль же ребенка можно (((((
mama39, это из-за животика Вова беспокойный такой? Это не дело, конечно, действительно выронить можно. Да что выронить, вообще с катушек можно съехать, если по ночам не спать.
ЧУДаЧУДнаЯ!, Женя, чудесные детки!!!! Ттт на вас!!!! Будьте счастливы!!!
ЧУДаЧУДнаЯ!
mama39, это из-за животика Вова беспокойный такой? Это не дело, конечно, действительно выронить можно. Да что выронить, вообще с катушек можно съехать, если по ночам не спать.
да, мы ведем не равный бой с нашими болячками в животике....
Сама я давно уже на успокоительном....
ЧУДаЧУДнаЯ!, красотульки-)) тьфу- тьфу на вас-)) ножки длинные такие и стройненькие :mrgreen:
ЧУДаЧУДнаЯ!, вы случайно не в 4 поликлинике?
Judith, мы в 3.
ЧУДаЧУДнаЯ!,  чудесные какие)) на старшенького похожи ,  да? )

mama39, сочувствую очень. А что у вас с животиком?
ЧУДаЧУДнаЯ!,классные такие! ттт на вас! А кто есть кто?  :ой засмущали:
mama39,Танюш, держись. Ты ж сама знаешь, что первые месяцы самые трудные. Так что еще чуть-чуть и станет легче)))
Ставропольчанка, ставлю на то, что Оля справа)))
ЧУДаЧУДнаЯ!, маленькие симпатюльки! И тоже интересно кто есть кто?)
Nordica
Ставропольчанка, ставлю на то, что Оля справа)))

И я))
Катико, с первым зубиком! Будем на вас равняться)
mama39, держитесь, пусть все побыстрее наладится!
Yul@_
Nordica
Ставропольчанка, ставлю на то, что Оля справа)))

И я))
мне наоборот кажется, что девочка слева))
Yul@_
ЧУДаЧУДнаЯ!,  чудесные какие)) на старшенького похожи ,  да? )



Да, похожи очень на Игоря.
Оля справа.
mama39, я даже не знаю, что сказать, но своя ноша не тянет, сама знаешь.
Может, зубки у вас безболезненно будут вылазить.