17 мая 2016, 04:00
Мой тоже хрюкает вовсю - как у Натальи. Беспокойно немного, но врач также объяснила - что физиология.
Раз в день отривином отсасываю.
Раз в день отривином отсасываю.
бубусечка
А я сегодня детского врача не пустила,ну как не пустила,пока я соскребала себя с кровати,она ушла оставив записку в дверях,что приходила.Раздражает меня уже их хождение,сколько они еще будут ходить.В коем то веки остались с дочей вдвоем,и так сладко обе спали,так нет надо было ей прийти,причём в четверг пойдём на приём сами,и вчера там были.
Когда вызываешь их, так раньше второй половины дня в лучшем случае не дождешься,а то и вечером только,а тут еще 9 часов не было,она пришла.
mama39ОсяЯночка поздравляю!!!! Мишутке здоровья!!!
Михаила (BabyCarrot) с тремя месяцами!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: