11 декабря 2017, 18:33
VivienДа уж...позитив на форуме зашкаливает) чем вам Мамаша Паприка-то не угодила? Был задан вопрос. Доброжелательно-заинтересованный. Получен ответ-хамский.Мамаша ПаприкаVivienдавайте прощаться 😊 Вы - неинтересная. Хотела написать личность, но нет.Мамаша ПаприкаVivienфорум подразумевает общение. Если вам не нравится сей формат, то, простите, какого... Вы здесь? Создайте свой блог и наслаждайтесь одиночеством. Уверена, с вашей манерой общения, вас там никто не побеспокоит. 😉
Мамаша Паприка,и вам тот же вопрос- вам-то какой интерес?
А с первого раза не понятно, что не собираюсь давать развёрнутый ответ. Тем более вам)н
Полностью с вами согласна! Для меня вы скушны и предсказуемы.
P.S. Коко не смотрела и не собираюсь. Скелетов боюсь)