Дети74.ruархив форума

Фильмы, идущие в кинотеатрах

1 688 сообщений · 398 202 просмотров · стр. 25 из 43
Это надо в тему Раздражалка, там оживлённо обсуждались как раз недостатки фильма.
Буква Ы
Это надо в тему Раздражалка, там оживлённо обсуждались как раз недостатки фильма.
я и здесь могу написать. Фильм странноватый... В конце все ни с того ни с сего объединились и показали супер игру сплоченной команды.  Что их сплотило непонятно.
Мамаша Паприка
Буква Ы
Это надо в тему Раздражалка, там оживлённо обсуждались как раз недостатки фильма.
я и здесь могу написать. Фильм странноватый... В конце все ни с того ни с сего объединились и показали супер игру сплоченной команды.  Что их сплотило непонятно.

Их сплотила основа фильма. Надо же было под конец фильма подогнать его под исторический факт.
Осторожное оправдание лжи в фильме ДР
https://www.sport-express.ru/basketball/reviews/film-dvizhenie-vverh-chto-pravda-a-chto-vymysel-1355811/


Комменты очевидцев того матча про фильм:

"Фильм, сделанный на принципе - чем больше ложь, тем больше ей верят. А так полное издевательство над историческим матчем, который я сам смотрел в 1972 году (правда на следующий день в записи по "Орбите"😉, но счета не знал, и с друзьями болели по настоящему за наших. Правильно возмущаются родственники Кондрашина и Белова. Только такие не далекие, как Губерниев, могут чем то восхищаться в этом лживом фильме. Просто испоганили славное спортивное прошлое великой страны."

"Говорят ,чем проще конструкция ,тем она надёжней .А в этом фильме авторы наворотили всякого ,они пытаются быть хорошими для всех .И смотрится это очень фальшиво .Мы смотрели эту игру в 1972 , её показывали в записи а результата никто не знал ,и когда закончилась игра ,я помни тоненький голосок Нины Ерёминой пытавшейся перекричать весь тот ад ,который свалился на зал и наших ребят устроивших кучу малу ,и бесновавшися пиндосов ,это был шок ,такого ещё никогда не было .А в фильме .... не знаю ,судить права не имею ,но пересматривать не буду ."
кто-то пойдет на зомбоящик? как думаете - очередные "яйца судьбы"
Читаю фразу: Просто испоганили славное спортивное прошлое велико страны и не понимаю: чем испоганили?
После Легенды 17 Движение вверх мне не очень, ожидала большего, наслушавшись рекламы. Дочь 7 лет как ни странно, выдержала и смотрела спокойно
Девочки, я вот не считаю, что фильм испоганили. Приукрасили, да.....Слишком много налепили-да.... Прочитала статьи с критикой, видео посмотрела.... Про родственников-обидно, конечно, просто задевает, когда привирают про человека, которого уже нет....
НО один большой плюс я увидела-нам показали прошлое советского спорта так, чтобы люди захотели посмотреть фильм. Люди, особенно те, кто еще не родился во время этой олимпиады, теперь ЗНАЮТ об этой исторической победе, знают имена спортсменов. Мне вот самой после просмотра фильма захотелось узнать о судьбе некоторых спортсменов, я поискала в инете.

Для меня одно в фильме неприятно.....в конце спортсмены отдают деньги на лечение сына, но, насколько я поняла, ходить он так и не начал....могли бы хоть эту тему не затрагивать....

Кому интересно, на ютубе фильм выложили в хорошем качестве....единственное, речь америкосов там без перевода, но ее там немного, в принципе.
Училка
Читаю фразу: Просто испоганили славное спортивное прошлое велико страны и не понимаю: чем испоганили?

Те,кто пишут и сами не понимают,мне кажется))
Три билборда на границе Эббинга, Миссури


Драма, трагедия с черным юмором
(рейтинг 18+)
Фильм насыщен до предела, очень эмоциональный
довольно не предсказуем
отличная игра актеров

и шикарные виды природы
В США сейчас идет фильм "Тони против всех"-там также спор идет-то ли приукрасили, то ли так и было.
ТИМОШЕНКО АННА
В США сейчас идет фильм "Тони против всех"-там также спор идет-то ли приукрасили, то ли так и было.

У нас с четверга Тони идёт.
Вечером просто разрывалась, на что пойти. Тони у меня в закладках  просмотр.

Есть отзывы про Селфи?
Почему ТонИ? "ТонЯ против всех" , в оригинале "I, Tonya"
Маленькая Герда
Почему ТонИ? "ТонЯ против всех" , в оригинале "I, Tonya"

Она Антонина?
...
Посмотрела Лабиринт 3: лучше бы они остановились на первой части.
Экшена, конечно, много, но у меня спина затекла это 2 часа смотреть.
Мы дома посмотрели ДВ, дети конец смотрели не отрываясь и болели и,честно говоря, мне не важно как там на самом деле было, я даже ничего не перепроверяла, и не собираюсь. Вполне достойное кино, многие ценности затронуты, хоть и слишком топорно, но все же, детям вполне понятно и доступно.
Три билборда уже можно скачать в нормальном качестве, посмотрела...кино достойное
DZV
Три билборда уже можно скачать в нормальном качестве, посмотрела...кино достойное

сегодня посмотрела
рекомендовать никому не могу, но при этом абсолютно не пожалела, что посмотрела
После трейлера Билборда сразу ясно, смотреть или нет
девушки, подскажите, можно ли как то узнать какие фильмы будут показывать 18 февраля в Фокусе (Этаж)? расписание до 11 числа только.
zoltrix
девушки, подскажите, можно ли как то узнать какие фильмы будут показывать 18 февраля в Фокусе (Этаж)? расписание до 11 числа только.

ориентировочно можно )))
там же на сайте "Этажа" смотри премьеры всех фильмов по очереди. И будешь знать с какого числа начало этих премьер.
Рыжуша, меня больше интересует не с какого, а до какого. например тот же Падиннгтон, сколько еще будет идти?
Мне понравился фильм-сказка Последний рыцарь.
Очень ждала фильм "Лёд". Сегодня сходили - совсем не впечатлил. Хочется, конечно, верить и надеяться на чудо, но так всё фантастично с этим кубком льда. Да еще актеры, поющие в фильме вот не зашли никак. Не сложилось в голове, что фильм про большой спорт. Аронова, Аглая и Руппопорт очень понравились, рада была увидеть Цапника. Для меня - фильм на один раз, пересматривать бы не стала точно.
Сама себе не верю, но пошла на 3 часть 50 оттенков
Первые две тоже в к/т смотрела
Читать такое не смогла - тягомотина и враки
По диагонали осилила первую книгу
И смотреть - враки )))
Буква Ы
Три билборда на границе Эббинга, Миссури


Драма, трагедия с черным юмором
(рейтинг 18+)
Фильм насыщен до предела, очень эмоциональный
довольно не предсказуем
отличная игра актеров

и шикарные виды природы
отличный фильм
ЮлияПономарева
Очень ждала фильм "Лёд". Сегодня сходили - совсем не впечатлил. Хочется, конечно, верить и надеяться на чудо, но так всё фантастично с этим кубком льда. Да еще актеры, поющие в фильме вот не зашли никак. Не сложилось в голове, что фильм про большой спорт. Аронова, Аглая и Руппопорт очень понравились, рада была увидеть Цапника. Для меня - фильм на один раз, пересматривать бы не стала точно.
А я в полном восторге. Актеры подобраны шикарные. Снято все шикарно.
И есть где поплакать и лямур большой.
очень рекомендую.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
ЮлияПономарева
Очень ждала фильм "Лёд". Сегодня сходили - совсем не впечатлил. Хочется, конечно, верить и надеяться на чудо, но так всё фантастично с этим кубком льда. Да еще актеры, поющие в фильме вот не зашли никак. Не сложилось в голове, что фильм про большой спорт. Аронова, Аглая и Руппопорт очень понравились, рада была увидеть Цапника. Для меня - фильм на один раз, пересматривать бы не стала точно.
А я в полном восторге. Актеры подобраны шикарные. Снято все шикарно.
И есть где поплакать и лямур большой.
очень рекомендую.
и нам понравилось.  песни очень хорошо легли на сюжет, оживили. сказка-немногомюзикл, как снимали в ссср романтические фильмы (действие, немного песен, любовь, подвиг). сравнивать с Движением вверх нельзя, это другое кино
Мы сегодня тоже сходили на фильм Лёд. Впечатления положительные. Да, фильм не про про большой спорт. Но эта ниша уже занята Движением вверх. Поэтому логично, что не стали одновременно выпускать 2 фильма одной "тематики".
Лёд - это фильм про целеустремлённость и любовь.  Если не ждать кино про успехи в спорте, то вполне приличный фильм.
У меня дочь занимается фигурным катанием. Нам видны "несостыковки" с реальноым спортом. Но этого не возникло разочарования. Все равно нашли, на что обратить внимание ребёнка.
А на "Селфи" кто-нибудь ходил? Как оно?
Посмотрели О чем говорят мужчины-3. Лучше, чем вторая часть, конечно. Но с первой не сравнить. Разговоры стали гораздо печальнее, герои постарели, но не повзрослели. Оригинальных флэш-отклонений действия (типа немцев и жанны фриске), украсивших первую часть, в новом фильме нет, сюжет линейно развивается.
Очень много в фильме рекламы (язык не поворачивается назвать ее скрытой). Чипсы, водка, самолеты-поезда очень настойчиво лезут в кадр(
Народ в зале несколько раз хором смеялся, все видимо настроились удовольствие получить. Мы пошли в кино после бокала шампанского, поэтому нам вроде бы поначалу нравилось. К концу муж откровенно задремал  :смеется:
Неприятного впечатления фильм не оставил, но и радости не вызвал. В общем, можно было бы и по телевизору потом посмотреть. Или вообще не смотреть  :не знаю:
"О чем говорят мужчины. Продолжение"
смешного мало
но идея, конечно же отозвалась
для меня там очень "правильные" - мои мысли и мои тревоги...совпало наверное :coolsmiley:
а может возраст?)))
Фильм для меня всегда был для домашнего просмотра
С удовольствием пересмотрю как нибудь в уютный вечер на диванчике с бокалом вина

а мы сегодня сходили на Черную пантеру, аймакс 3д, в горки, мне понравилось, мужу не особо.
кто ходил на "Все деньги мира "  ?
Посмотрели "Лёд"
С утра новости про победу наших фигуристок, вечером - фильм.

От фильма ничего не ждала (Бондарчук же), поэтому понравился.
Ярко и динамично.
Неправдоподобно, но не ждёшь достоверности.
Образ пары фигуристов собирательный.

Смешные моменты были.
Музыкальные моменты не совсем поняла: типо мьюзикл, ну да ладно, не сильно мешали.

Также не могу не отметить тот факт, что в фильме снимается почти что наш земляк Ян Цапник.

А так, под Олимпиаду смотрится хорошо. Рекомендую.
Народу много в кинозале, разновозрастной группы.
Буква Ы,  а почему Ян Цапник почти что наш земляк?
Василич
Буква Ы,  а почему Ян Цапник почти что наш земляк?

Его мама в мед. институте Челябинска  преподавала, папа работал в театре драмы нашем. Родился сам он не в Челябинске.
палитра
Василич
Буква Ы,  а почему Ян Цапник почти что наш земляк?

Его мама в мед. институте Челябинска  преподавала, папа работал в театре драмы нашем.


Так родился то в Челябинске? Про отца его знаю, видела на сцене. Сейчас уже нет?
Отца нет в живых уже.
Так если родился в Че , значит не почти земляк, а просто земляк)))
Он родился в Иркутске, а детство провёл в Челябинске.