Дети74.ruархив форума

Фильмы, идущие в кинотеатрах

1 688 сообщений · 398 202 просмотров · стр. 24 из 43
Рузеля
А на Джуманджи кто-нибудь ходил?
Можно в 7,5 лет смотреть?

Сходили сегодня на Джунанджи, без детей. Нам понравился, был полный зал. Есть несколько резких моментов, но не очень страшных. Но много шуточек для взрослых))). Юмор хороший, зал постоянно хихикал
ЮвИ
Рузеля
А на Джуманджи кто-нибудь ходил?
Можно в 7,5 лет смотреть?

Сходили сегодня на Джунанджи, без детей. Нам понравился, был полный зал. Есть несколько резких моментов, но не очень страшных. Но много шуточек для взрослых))). Юмор хороший, зал постоянно хихикал
тоже сегодня были, со старшим 10-леткой. Фильм классный, хорошо что не похож на оригинал, не хотелось сравнивать. Юмор и вообще шаблоны типично голливудские, но всё равно прикольно. Не страшный вообще, чуть боязно было за героев в сцене с носорогами)))
Тоже посмотрели Движение вверх. Зал полный, 2 часа гуляли, билеты удалось взять на 3 сеанс после того как пришли. Фильм здоровский - мужики в зале болели за спортсменов,  счет прямо вели, кричали с мест, хлопали. Очень хороший фильм, посмотреть стоит.
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Посмотрели"Движение вверх". Очень эмоциональный фильм. Я на последних секундах матча испереживалась) Логика, конечно, исход подсказывала, но всё равно...
Сегодня сходила на Величайшего шоумена.

Фильм снят потрясающе. Отличный мюзикл.
Джекман как всегда потрясающе харизматичен.

Джуманджи и Движение вверх тоже смотрела.
Тоже понравились 🙂
Училка
И мы сегодня сходили на Движение вверх. Брали с собой младшего сына(8 лет). Думали весь изноется, но он за фильм практически не произнёс не слова. И нам очень понравился
Однозначно стоит сходить
Училка, смотрю, ограничение 16+ указано.
8-летнему нормально? хочу тоже сына сводить
Aneta, вообще 6+
Где Вы 16 нашли?

но 6-7 летним возможно немного затянуто просто

а в остальном - отлично и им
legrik,в инете и 6+ и 16+)) сама не смотрела, поэтому спрашиваю
моему 6, но у него телевизор только по праздникам, он готов смотреть даже рекламу)) скучно ему точно не будет, лишь бы моментов не было, которые придется объяснять дополнительно)
Aneta, там пара в постели лежит обнявшись, обнажены, но прикрыты
legrik, спасибо за информацию!
Рыжуша
Мы тоже сегодня были на Движении Вверх )))))))) Очень понравился )))))))))))

Мы были вчера на сеансе в Алмазе. Фильм замечательный
НО:  зал №1, 12 рядов, зал полон - вентиляции нет. От слова "совсем"...Это было заметно сразу, при входе в зал - не проветрился даже после предыдущего сеанса. К концу нашего сеанса дышать было просто нечем. Билетерши млеяли что то про то, что народа много. Но извините, система вентиляции не рассчитана на полный зал??? Позорище. Раньше хоть в кинотеатрах холодно было, но уж душно - никогда.
В "Роднике"просто отлично. Мы ходили на 11 с чем-то, билеты заранее купили. Зал даже не полный. Правда, они сначала свет забыли выключить, минут 15 фильм так и показывали)
Ужасные кресла в синема парке.Если шея не как у страуса,оч мешает этот наклон.
На шоу мена зашла по пути.
Amarana
Рыжуша
Мы тоже сегодня были на Движении Вверх )))))))) Очень понравился )))))))))))

Мы были вчера на сеансе в Алмазе. Фильм замечательный
НО:  зал №1, 12 рядов, зал полон - вентиляции нет. От слова "совсем"...Это было заметно сразу, при входе в зал - не проветрился даже после предыдущего сеанса. К концу нашего сеанса дышать было просто нечем. Билетерши млеяли что то про то, что народа много. Но извините, система вентиляции не рассчитана на полный зал??? Позорище. Раньше хоть в кинотеатрах холодно было, но уж душно - никогда.

видимо, технические проблемы у их какие-то. мы были в зале № 3-все ок было при полном зале.

И да, по сравнению с креслами синема-парка в Алмазе-просто рай))), но и цена отличается(
Aneta, 6+ фильм. Все нормально в фильме)
Посмотрела шоу мена.Хороший фильм,со смыслом.
Я без восторгов.Мне показался темноватым.Не знаю дурацкий синема парк так показывает или везде так.
Песни не мешают,поют хорошо.Джекману веришь.
Но не пойму,чего то мне не хватило...
Taina
Ужасные кресла в синема парке.Если шея не как у страуса,оч мешает этот наклон.
На шоу мена зашла по пути.

вчера сходили в мегаполис в мягкий зал. Прям кайфанула на последнем ряду.
Фиалёна,это мой  фаворит среди кинотеатров).Оч удобно и народу мало и экран кажется больше за счёт маленького зала.
А мне Шоумен прям вкатил, еще и настроение соответствующее было, танцевать прчм потянуло неумолимо!!!
Amarana
Рыжуша
Мы тоже сегодня были на Движении Вверх )))))))) Очень понравился )))))))))))

Мы были вчера на сеансе в Алмазе. Фильм замечательный
НО:  зал №1, 12 рядов, зал полон - вентиляции нет. От слова "совсем"...Это было заметно сразу, при входе в зал - не проветрился даже после предыдущего сеанса. К концу нашего сеанса дышать было просто нечем. Билетерши млеяли что то про то, что народа много. Но извините, система вентиляции не рассчитана на полный зал??? Позорище. Раньше хоть в кинотеатрах холодно было, но уж душно - никогда.

ага, муж тоже жаловался, еще женщина рядом с насморком жутким рядом с ним сидела-сказал больше не многолюдные сеансы туда не пойдет-только рано с утра.
Надо мной все ржут, а я прям хочу поддержать рублем и точно планирую сходить на Бахубали! 😀 https://www.youtube.com/watch?v=Q2f8t0sSFKc

После этого видео я не смогла устоять. :uglystupid2:

https://pikabu.ru/story/spasibo_nebu_za_indiyskiy_kinematograf_5260258

Чем хуже всяких Мстителей. 😀

Мы вчера с подружкой встречались, сходили на "Движение вверх". Я под впечатлением, реально зал апплодировал и в конце прям слезы сами накатывали.
Все-таки сходила без ребенка на Движение вверх. И хорошо, не понял бы всего накала страстей точно.
Фильм потрясающий! Даже заранее прочитанные в инете все несостыковки не обескуражили. Точно пересмотрю через некоторое время, когда полученный адреналин уляжется
Посмотрела тоже "движение вверх". Патриотично. 
Виллина,посмотрели, как Бахубали?
...
Сейчас в к/т в прокате 2 фильма с актрисой Салли Хокинс: Приключения Паддингтона 2 и Форма воды.

Пока посмотрела Форму воды.
Интересно.
Смесь мелодрамы, драмы, фантастики.
Человек-амфибия, Красавица и чудовище.

Обязательные теперь в фильмах - гей и положительный чернокожий герой.

Герой, который крепко завяз на таблетках (прозак?).

Политические моменты (Самовар на барной стойке ))) , интересно, а самовары ставят так)

Откровенные моменты для любознательных.
Брезгливые моменты.

Музыка. Отсылки к религии. Комедийные моменты. Философиям


Разноцветный фильм.
Надо смотреть.

..
Джуманджи
Отличная комедия с лиричными моментами.
Вот прям вся до мелочей продуманная.

Есть деликатный юмор, прямо на грани, чтобы не спошлить.

Смотрится захватывающе. Зал полный, хотя не первая неделя проката.

"Харизма"  :smitten: , "экспресс курс по флирту"  :2funny:  : кто смотрел, тот поймет


Почитаю 🙂
Сходили с сыном на движение вверх сегодня. Мегазал битком! Хотя уже какую неделю идет! А народ валит и валит!
Показали рекламу фильма Тренер про футбол. Фильм чей? Данилы Козловского. А в гл.роли кто? Правильно, Данила Козловский)))
С джуманджи ушли с середины фильма.  Вообще никак...
ПОслушаю 🙂
Были сегодня на Движении вверх в Урале в том самом большом зале, который раньше был один-единственный. Зал полный!! давно такого не видела))

фильм очень понравился, Машков - супер))
Linia, так и я удивилась. Мы в мегаполисе в мегазале были. Столько кинотеатров многозальных по городу и везде аншлаг уже которую неделю! Неделю назад я даже забронировать за день не могла на нужное время (был небольшой зал)
Видимо, в кино пошли те, кто обычно не ходит.
Буква Ы
Видимо, в кино пошли те, кто обычно не ходит.

тоже так подумалось ))))))
КостинаМама
Сходили с сыном на движение вверх сегодня. Мегазал битком! Хотя уже какую неделю идет! А народ валит и валит!
Показали рекламу фильма Тренер про футбол. Фильм чей? Данилы Козловского. А в гл.роли кто? Правильно, Данила Козловский)))

Так он ещё и дэушку свою снял
Буква Ы
Виллина,посмотрели, как Бахубали?


К сожалению нет, я почему-то была уверена, что он стартует только 18-го, а оказалось на неделю раньше. На прошлой неделе мы никак не могли сходить, а когда собрались, он шел только в Синемапарке, единственный сеанс в дневное время. Даже не знаю был ли он в Мегаполисах или Киномаксах.
На Форму воды опоздала, поэтому пропустила самое начало, в котором были какие-то моменты.
А так, можно посмотреть фильм за 13 минут
Плагиат? По мне, да. Слишком огромное сходство
Короткометражка
The Space Between Us (2015)
А все остальное в этом отзыве
https://aleksei-turchin.livejournal.com/97616.html?media
сходили вчера с родителями,на "движение вверх".фильм потрясающий...и переживали и плакали.просто супер!!!! кто не смотрел-сходите.не пожалеете.
Машков охххх...красавчик!!!!
чувства не передаваемые...это даже не дружба...это единство.....нет слов.хочу пересмотреть....
Надо же какие разные эмоции вызывает фильм 😂
Мамаша Паприка
Надо же какие разные эмоции вызывает фильм 😂

Мамаша Паприка, это Вы про Движение вверх? А какие разные? В этой теме все положительные. Среди моих многочисленных знакомых и родственников разных возрастов тоже все в восторге.
Или Вы не про это?
Училка
Мамаша Паприка
Надо же какие разные эмоции вызывает фильм 😂

Мамаша Паприка, это Вы про Движение вверх? А какие разные? В этой теме все положительные. Среди моих многочисленных знакомых и родственников разных возрастов тоже все в восторге.
Или Вы не про это?
среди моих знакомых особо никто восторгов не испытывает.  Я тоже спокойно реагирую.  А что там должно вызвать восторг?