Дети74.ruархив форума

Фильмы, идущие в кинотеатрах

1 688 сообщений · 398 202 просмотров · стр. 27 из 43
ЮлияПономарева
Кто уже ходил на Собибор?



Тоже интересно, можно ли с ребёнком 8 лет пойти ?
AlyonaM
ЮлияПономарева
Кто уже ходил на Собибор?



Тоже интересно, можно ли с ребёнком 8 лет пойти ?


По отзывам:
психологически тяжёлый фильм, проникает в душу. Сильное кино.

Сама не смотрела.
AlyonaM
ЮлияПономарева
Кто уже ходил на Собибор?



Тоже интересно, можно ли с ребёнком 8 лет пойти ?
+16 вроде фильм. Слышала, что тяжелые сцены с насилием есть.
Поняла девочки, спасибо. Сначала сама посмотрю, моя не особо впечатлительная , главное чтобы постельных сцен не было , а то мы однажды   там экипаж смотрели 6+ написано было  :idiot2:
На Мстители можно с 8-леткой?
Сексуальных сцен нет?
Рузеля
На Мстители можно с 8-леткой?
Сексуальных сцен нет?

Можно с 8
Не было
Хан Соло
Пресно, долго, занудно

Мать Драконов в фильме совсем не в тему
Весь фильм наряды меняет
И Дедпул 2 неинтересный

Первый ещё терпимо, этот солянка из штампов и пошлого юмора

После окончания фильма нужно дождаться 4 эпизода:
(не знаю, сохранен пятый эпизод, но вроде как его убрали)

Сцена 1. Сверхзвуковой Боеголовке удается починить машину времени.
Сцена 2. Дэдпул перемещается во времени и спасает Ванессу. Также он спасает Питера, усатого мужика без сверхчеловеческих способностей.
Сцена 3. Дэдпул убивает альтернативную версию себя из фильма «Начало. Росомаха» со словами «я просто исправляю временной парадокс».
Сцена 4. Дэдпул убивает Райана Рейнольдса, пока тот читает сценарий «Зеленого фонаря». Соответственно, перед тем, как тот согласится на роль.



Самый большой прикол фильма — найди Бред Питта
svetiren
Рузеля
На Мстители можно с 8-леткой?
Сексуальных сцен нет?

Супергеройское кино не содержит такое)))
А вот Дедпул , я бы лично ограничение +21 ставила.
Тут ужас полный

Да даже и после 30+ фильм смотреть — глаза потом отмывать
Грязный по наполнению
Словно старались до отрыжки побольше засунуть кровожадности и юмора ниже пояса
Зал полный, все ржут
Почти весь фильм уткнулась в телефон, потому что там интереснее шли события
Буква Ы,вы меня напугали. Сын аж 2 раза ходил. В первый с друзьями, а во второй после Последнего звонка.. даже сказал, во второй раз интереснее было смотреть. Понял некоторые сцены.  :crazy2:
КсенияИ, ммм, видимо сын прочитал про "пасхалки" и пошел их искать в фильме.
Их очень, даже слишком, много.
И Человеческую многоножку вспомнил, и Основной инстинкт (перекидывание ног).
Буква Ы,что такое Пасхалки???? Я вообще не в теме. Пошла гуглить!
Это интересные штуки в фильмах-мультиках-играх.
У меня дочка нашла Рапунцель, которая со своим парнем пришла на коронацию Эльзы в Холодном сердце.
Мы только потом в инете прочитали об этом.

Но, если вспомнить мультик, то родители Анны и Эльзы уплыли в гости на свадьбу и погибли. Свадьба была Рапунцель.

Вот кадры из мультика:

Вчера посмотрела "Красный воробей", обожаю всякие шпионские штучки, сериал "Ее звали НикитА" был любимым в юности, и воробей не подкачал, очень понравился. Не считая каких то ляпов, в целом все красиво, стильно, Лоуренс бесподобна, весьма неожиданный финал.
А я расстроилась, что Невидимого гостя уже дома на планшете посмотрела
Он вот только в к/т показывается
Интересный фильм
На псы под прикрытием кто нибудь ходил?
Не думала, что настолько глубоко ушёл разбор:

«Скандал с самым кассовым фильмом в истории российского кино выходит на новый уровень. Сейчас люди массово ставят ему единицы на Кинопоиске. Никто из нас долгое время не мог понять, почему вдовы персонажей «Движения вверх» раскритиковали фильм и подали в суд на студию Никиты Михалкова.

Видеоблогер Евгений Баженов [BadComedian] сделал обзор фильма "Движение вверх", где привел достаточно аргументов, чтобы поставить под вопрос правдивость описанных событий, а также характеристики реальных персонажей фильма.

Помимо этого Баженов нашел сходство сюжетной линии с американским фильмом "Мираж на льду", в основе которого лежит хоккейный матч между сборными СССР и США, прошедший 22 февраля 1980 года на зимних Олимпийских играх в Лейк-Плэсиде. Выступая в ранге действующих чемпионов мира и Олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд.»

https://boeing-is-back.livejournal.com/594160.html

marisabelca
Вчера посмотрела "Красный воробей", обожаю всякие шпионские штучки, сериал "Ее звали НикитА" был любимым в юности, и воробей не подкачал, очень понравился. Не считая каких то ляпов, в целом все красиво, стильно, Лоуренс бесподобна, весьма неожиданный финал.
а мне не понравился фильм.  И финал ожидаемый для меня
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, мы вчера ходили. Так ничего, прикольный. Дети хохотали, да и взрослые тоже.
Мама Лен@, спасибо за отзыв. Хочу со старшим сходить.
Мамаша Паприка
marisabelca
Вчера посмотрела "Красный воробей", обожаю всякие шпионские штучки, сериал "Ее звали НикитА" был любимым в юности, и воробей не подкачал, очень понравился. Не считая каких то ляпов, в целом все красиво, стильно, Лоуренс бесподобна, весьма неожиданный финал.
а мне не понравился фильм.  И финал ожидаемый для меня

Понравился фильм
Даже не придираться не хочется, хотя есть к чему

Не понравилось, что на позднем сеансе было много детей лет 12
Хоть с родителями, но рейтинг фильма 18+
Много жёстких кровавых сцен, также есть секс и обнаженка
Перечислила, подумала, не извращенка ли я, если фильм с таким содержимым понравился 
Отлично под летнее настроение смотрится проходная комедия «Секса не будет» из серии «Американского пирога»

Немного переборщили с «письками», блевотным юмором, но вцелом, фильм смотрится
Удивило, что не было среди главных героев афроамериканцев
Добрый день!

Кто ходил на Мир Юрского периода?

Сильно страшно 8-милетке будет?
Эротические сцены есть?
Рузеля, мы ходили. Сцен эротических нет совсем. Рядом с нами сидели дети лет 5) Не боялись, вроде. Мы своего 7милетку не взяли, хотя он просился. Пару человек съели, ну и прочие подобные сцены были, конечно.
Adelin@, ну тогда ОК.
Первая часть уже до дыр засмотрена 🙂))
Рузеля, можно смело идти с ребёнком, потому что даже между главными героями ничего не было.

Сам по себе фильм со слабым сценарием: все сюжетные линии провисают (про Мейзи то зачем такое нагородили).
Пару моментов было резких, но не сильно, поэтому заставили дёрнутся, но тоже, не сильно.

Фильм кое как высидела, это под силу истинным ценителям динозавров )))


Если идти в кино для поднятия настроения, то сейчас идёт комедия «Красотка на всю голову». Ещё очередная летняя проходная комедия, как и пошленькая «Секса не будет».
Рузеля,сходите,не пожалеете!
Фильм понравился,,не пожалела,что пошли на него.
Сегодня утром сходили.
🙂
Рузеля,понравилось?
Конечно!
Динозавры восхитительны, Крис Пратт очарователен 🙂

Сюжет, конечно... так себе.
Рузеля
Конечно!
Динозавры восхитительны, Крис Пратт очарователен 🙂

Сюжет, конечно... так себе.
но общее впечатление у меня положительное.
Не пожалела,что сама пошла.
Сейчас идет или уже прошел Мир Юрского периода
Я его еще не посмотрела, но говорят хороший.
Кто то смотрел ? напиши ваши впечатления
Мои пищат по динозаврам, особенно мелкий, всех динозавров знают, и те в свою очередь были бесподобны в фильме очень реалистичны, но мои хотели уйти - им было страшно, но потом вроде успокоились и досидели до кона, но сюжет конечно ооочень слабый. Стоит сходить только ради ящеров.
Сейчас идет или уже прошел Мир Юрского периода
Я его еще не посмотрела, но говорят хороший.
Кто то смотрел ? напиши ваши впечатления
svetiren
Сейчас идет или уже прошел Мир Юрского периода
Я его еще не посмотрела, но говорят хороший.
Кто то смотрел ? напиши ваши впечатления


Так на прошлой странице обсуждение было
Оказывается в кинотеатрах показывают такие фильмы как  Большая легенда 2018

Вы бы пошли на такой фильм ?
Я чет сомневаюсь
Девочки, ближе к теме, в каких кинотеатрах и когда, какие личные отзывы про вышеназванный фильм.
Какие хорошие комедия идут в данный момент, где лучше посмотреть.
...
Летний комикс Человек-муравей и Оса
Я бы назвала его Человек-муравей и Квантовый прыжок

Смотрится легко, интересно, много юморных моментов
Фильм не затянут, нет пауз, нет философских муторных диалогов

Оставляет ощущение позитивного просмотра
Летний боевик — Небоскрёб

Расслабь мозг и смотри, как крутой парень спасает семью и совершает подвиг
Типичный сюжет, куча философских диалогов—пауз, каждый кадр — предсказуем, все действия: аааа, зачем, почему, неужели не ясно.

Фильм не рекомендую, потому что слишком проходящий.
Добрый день! Кто-нибудь посмотрел "Кристофер Робин"? Стоит ли смотреть с ребенком 4-х лет(и вообще, пустят ли в зал, там ограничение 6+)? По отзывам поняла, что фильм скорее для взрослых, чем для детей))
Dashynka, может, в теме Кино для детей напишут
https://deti74.ru/forum/index.php/topic,20653.945.html