7 мая 2018, 15:36
ЮлияПономарева
Кто уже ходил на Собибор?
Тоже интересно, можно ли с ребёнком 8 лет пойти ?
ЮлияПономарева
Кто уже ходил на Собибор?
AlyonaMЮлияПономарева
Кто уже ходил на Собибор?
Тоже интересно, можно ли с ребёнком 8 лет пойти ?
AlyonaM+16 вроде фильм. Слышала, что тяжелые сцены с насилием есть.ЮлияПономарева
Кто уже ходил на Собибор?
Тоже интересно, можно ли с ребёнком 8 лет пойти ?
Рузеля
На Мстители можно с 8-леткой?
Сексуальных сцен нет?
svetirenРузеля
На Мстители можно с 8-леткой?
Сексуальных сцен нет?
Супергеройское кино не содержит такое)))
А вот Дедпул , я бы лично ограничение +21 ставила.
Тут ужас полный


marisabelcaа мне не понравился фильм. И финал ожидаемый для меня
Вчера посмотрела "Красный воробей", обожаю всякие шпионские штучки, сериал "Ее звали НикитА" был любимым в юности, и воробей не подкачал, очень понравился. Не считая каких то ляпов, в целом все красиво, стильно, Лоуренс бесподобна, весьма неожиданный финал.
Мамаша Паприкаmarisabelcaа мне не понравился фильм. И финал ожидаемый для меня
Вчера посмотрела "Красный воробей", обожаю всякие шпионские штучки, сериал "Ее звали НикитА" был любимым в юности, и воробей не подкачал, очень понравился. Не считая каких то ляпов, в целом все красиво, стильно, Лоуренс бесподобна, весьма неожиданный финал.
Рузеляно общее впечатление у меня положительное.
Конечно!
Динозавры восхитительны, Крис Пратт очарователен 🙂
Сюжет, конечно... так себе.
svetiren
Сейчас идет или уже прошел Мир Юрского периода
Я его еще не посмотрела, но говорят хороший.
Кто то смотрел ? напиши ваши впечатления