7 октября 2018, 13:30
Веном
Думаю, я просто посмотрела фильм с Томом Харди
Потому что сам фильм — что-то такое из 90 годов, но с более технологическими возможностями
И погрязнее, по кровожаднее, чем обычные комиксы
Нечто среднее между привычными в комиксами и Дедпулом, только под «нафталином»
Зал полный был, аншлаг прямо
Думаю, я просто посмотрела фильм с Томом Харди
Потому что сам фильм — что-то такое из 90 годов, но с более технологическими возможностями
И погрязнее, по кровожаднее, чем обычные комиксы
Нечто среднее между привычными в комиксами и Дедпулом, только под «нафталином»
Зал полный был, аншлаг прямо