Melamory
Кто-нибудь посмотрел уже «Непрощенный»? Как впечатления?
Я бы посмотрела на Нагиева, но сама история слишком тяжелая.
я вчера посмотрела, очень понравилось. Видеоряд шикарный, ничего лишнего, снято очень сдержанно, тактично. Фильм очень тяжелый, конечно, я плакала на сеансе. Нагиев хорошо вписался в эту роль, страшновато немного было, вдруг опять на клоунаду собьется, но нет, всё супер. У него и слов-то немного, этого сначала даже не замечаешь, а в конце понимаешь, что да, так и надо было, невозможно про это говорить, всё на эмоциях, чувствах в этом фильме.
Чего я ожидала, то и увидела, фильм совпал с моими мыслями и ощущениями про эту трагедию. Я старшего сына еще взяла на фильм, немного пожалела сначала об этом, ему всего 11 лет, но потом подумала, что ему полезно такое посмотреть, не всё же на ужастики с ним ходить. Вышел оттуда с кучей вопросов - почему да как, а правильно ли всё это было..