Дети74.ruархив форума

Фильмы, идущие в кинотеатрах

1 688 сообщений · 398 202 просмотров · стр. 31 из 43
Да Шелкунчик в этом фильме вторичен
Так, к слову пришлось
Фильм совсем на другую тему
Кто был на Аквамен? Хотя бы ради видеоряда стоит сходить?
Aneta
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
Вот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...
swetlana-1
Aneta
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
Вот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...

на сайте Мегаполиса 6+
Аномалька
swetlana-1
Aneta
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
Вот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...

на сайте Мегаполиса 6+
так это ж хорошо!
fishchel
Кто был на Аквамен? Хотя бы ради видеоряда стоит сходить?

О, да!
спецффектов море океан
в аймаксе просто отпад
аквамен агонь! какой красавец))
сеанс 2,20
Зять ходил, ему—никак, а крестник 9 лет в восторге
Это про Аквамэна


Что там про Хроники Хищных городов?
swetlana-1
Aneta
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
Вот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...
сходили все-таки)
из 12+-подростковые отношения, но мой их не понял. Да и не смотрел в ту сторону. Ждал трансформеров)
Первый раз на экране увидели кровь (у персонажа, который в итоге выжил). В остальном все норм
Радости море)
и да, почему-то в инете 12+, а на сайтах кинотеатров 6+.
Может, урезали чего
+
Хроники Хищных городов: это что-то с чем-то
Но мне понравилось

Смесь Безумного Макса (Дорога ярости), Города Эмбер (необычный нераспространенный фильм) и всех постапокалиптический фильмов, вплоть до Терминатора и Матрицы

Весь фильм рассматривала экранную картинку: героев, мимику, костюмы и т.д.
Настолько все как-то привычно до необычности

Да и сама идея: города бегают и ловят другие города весьма необычно, но, если взять иной смысл, то видно, как мегаполисы поглощают городки

Короче, рекомендую к просмотру и в кинотеатре, чтобы высмотреть фильм
Бамблби

Видимо это модно сейчас, фильмы в духе тех годов
Довольно интересно, Бамбл мимимишка такой
Геев не было
Аквамэн

Ух, как красочно красиво
И актеры, и картинок
Сюжет интересный, точнее смесь Тора и ему подобных

Кто ещё пойдёт, то не забудьте посмотреть сцену после титров
Сегодня почти полный зал был, а на сцену человека 4 только осталось
На АКвамен стоит сходить. Красивые герои, впечатляющий подводный мир. Очень зрелищно.
На аквамен с 10 леткой норм?
Taina, да, моему очень понравилось, обсуждали потом
Мне тоже кажется, что десятилетке пойдет. Может, что-то не поймет, но в целом должно понравиться.
Не читала заранее актерский состав Аквамена, смотрю, героиня на Николь Кидман похожа. И она оказалась.
Фильм нормальный, и 7 летний посмотрит
Спасибо,девочки). Последние года люблю на ДР ходить в кино. Елки с семьей смотреть опять не хочется,а вот на креслах D-box вполне себе интересно такие фильмы.
Taina
Спасибо,девочки). Последние года люблю на ДР ходить в кино. Елки с семьей смотреть опять не хочется,а вот на креслах D-box вполне себе интересно такие фильмы.


Я тоже люблю. Вчера вот как раз и ходили.
Сегодня купила заранее билеты на Ёлки и мультики Паука и Снежную Королёву. Чтобы сразу проходить в кинозал, иначе, попадёшь в толпу у касс.
Девочки, а в центре есть у нас мягкие кинотеатры?
Dоnnа
Девочки, а в центре есть у нас мягкие кинотеатры?

Мегаполис мягкий
Буква Ы,  спасибо!!! Сто лет в кино не была, а сейчас что-то так захотелось
Ёлки последние

В принципе, смотреть можно
Местами интересно и трогательно
Буква Ы,больше на женскую аудиторию рассчитано?
ЮвИ
Буква Ы,больше на женскую аудиторию рассчитано?


Даже не знаю, что сказать
Папе понравилось, маме как-то так
Мишкинамама
Полицейского с Рублёвки кто-нибудь смотрел?
муж ходил. Сказал что очень смешно, но юмор ниже пояса. Не против сходить ещё раз
Мишкинамама, неплохая комедия, смотрится легко. Практически весь фильм смеёшься, много шуток, юморных моментов.
Не стоит ожидать чего-то от фильма, т.к.сюжет простой.

Ходила в день премьеры на утренний сеанс за 100руб. Дороже не пошла бы.
У меня папа снова на Ёлки пошёл )))
В Маке акции: заказ от 500 руб — подарок — 1 билет на Ёлки, вот мы и получили ещё билет. Как раз одно место последнее осталось, т.к. зал полный.
...
Дочка просит сходит с ней на Мэри Поппинс
Завтра премьера
А я с детства не перевариваю эту Мэри, пусть даже и песня нравилась «прошлым летом»
Какие отзывы на Т 34?
Живем в Танкограде и фильм мимо будет???
Буква Ы
Какие отзывы на Т 34?
Живем в Танкограде и фильм мимо будет???


Такая навязчивая реклама идет, что даже не возникло желания сходить.
fishchel
Буква Ы
Какие отзывы на Т 34?
Живем в Танкограде и фильм мимо будет???


Такая навязчивая реклама идет, что даже не возникло желания сходить.

Мы все равно идём, через 30 минут выходим из дома
Разозлило, что онлайн билеты не смогла купить в Мягкие кинотеатры (ни через сайт, ни через Кинопоиск)
Синима тоже не дала билеты на утренний сеанс
А Родник/Никалэнд/Фокус — это уже мне далеко

Выбрали зал Лак Урала, частично оплатила покупку бонусами Спасибо
Заодно ещё Спасибо начислили
Буква Ы, жду вашего отзыва😊
fishchel
Буква Ы, жду вашего отзыва😊

Понравилось, точнее сказать, не пожалела, что сходила
Даже почти не устала больше 2 часов смотреть
Заранее знала, что будет форсаж из танков и много спецэффектов, поэтому восприняла как фильм для большого экрана

Что не понравилось, слишком много «Петрова»
Да, хорошо играет, но он узнаваемый и не получатся погрузиться в фильм полностью, когда видишь его стандартную ухмылку
И опять дуэт со Старшенбаум (мне хватило Притяжения, кстати, анонс был 2 части)
сразу понимаешь, что коммерческий проект
Даже этот, реальный пацан Антоха, перевоплотился в фильме, нормально воспринимается...слово Пермь, поди, из-за РП написали на танке
Да, ещё, вот зачем ещё немец Клаус с подкаченными губками был, раньше в годы ВОВ таких не было

Понравилось, как показали работу танка изнутри
Может, на самом деле это не так, но интересно смотрится: как в тесноте слаженно работают, эти повороты, развороты, выжидание...
И как танки высчитывают время выстрела

Зачем-то немецкие танки ездили с полотном с символикой, видимо, чтобы зрители не путались, где чей танк

И все таки минус за то, что Челябинск, где этот Т-34 изготовили, не упомянули...вообще
Буква Ы, спасибо за отзыв!
Не удержалась, сходила посмотреть на Т-34 вблизи



Мишкинамама, я смотрела. не по мне юмор. Если любите и смотрите тнт, то вам должно понравится.
Буква Ы
У меня папа снова на Ёлки пошёл )))
В Маке акции: заказ от 500 руб — подарок — 1 билет на Ёлки, вот мы и получили ещё билет. Как раз одно место последнее осталось, т.к. зал полный.
...
Дочка просит сходит с ней на Мэри Поппинс
Завтра премьера
А я с детства не перевариваю эту Мэри, пусть даже и песня нравилась «прошлым летом»

Мы ходили с детьми.
7 лет.
Я чуть не уснула.... Мне не понравился фильм.
Не люблю я такого плана фильмы. Это мюзикл. Много песен.
Хотя наша Мэри нравится и смотрю всегда с удовольствием )))))
Буква Ы, так не только в Челябинске танки Т-34 выпускали (точнее у нас их выпустили немного - 1/7 часть, а в основном башни для танков для других заводов отливали)- их делали в Н.Тагиле, Свердловске, Волгограде, Харькове.. еще где-то - загуглить надо - это муж у меня увлекается военной техникой, оружием, самолётами, кораблями и пр. ))))