14 декабря 2018, 16:44
Да Шелкунчик в этом фильме вторичен
Так, к слову пришлось
Фильм совсем на другую тему
Так, к слову пришлось
Фильм совсем на другую тему
AnetaВот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
swetlana-1AnetaВот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
Аномалькатак это ж хорошо!swetlana-1AnetaВот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
на сайте Мегаполиса 6+
fishchel
Кто был на Аквамен? Хотя бы ради видеоряда стоит сходить?
swetlana-1сходили все-таки)AnetaВот и мой семилетка хочет.. что, там правда 12+? Блин...
Кто пойдет на Бамблби, напишите, плиз, что там 12+?
У меня семилетка так рвется, что прям сводила бы его, если совсем криминального нету
Taina
Спасибо,девочки). Последние года люблю на ДР ходить в кино. Елки с семьей смотреть опять не хочется,а вот на креслах D-box вполне себе интересно такие фильмы.
Dоnnа
Девочки, а в центре есть у нас мягкие кинотеатры?
ЮвИ
Буква Ы,больше на женскую аудиторию рассчитано?
Мишкинамамамуж ходил. Сказал что очень смешно, но юмор ниже пояса. Не против сходить ещё раз
Полицейского с Рублёвки кто-нибудь смотрел?
Буква Ы
Какие отзывы на Т 34?
Живем в Танкограде и фильм мимо будет???
fishchelБуква Ы
Какие отзывы на Т 34?
Живем в Танкограде и фильм мимо будет???
Такая навязчивая реклама идет, что даже не возникло желания сходить.
fishchel
Буква Ы, жду вашего отзыва😊
Буква Ы
У меня папа снова на Ёлки пошёл )))
В Маке акции: заказ от 500 руб — подарок — 1 билет на Ёлки, вот мы и получили ещё билет. Как раз одно место последнее осталось, т.к. зал полный.
...
Дочка просит сходит с ней на Мэри Поппинс
Завтра премьера
А я с детства не перевариваю эту Мэри, пусть даже и песня нравилась «прошлым летом»