26 февраля 2019, 18:11
ТИМОШЕНКО АННА, мы сейчас копим на эту подушечку с драконом, хотя уже пересчитала, какое это надувательство
...
Про Омен есть отзывы?
...
Про Омен есть отзывы?
Буква Ы
ТИМОШЕНКО АННА, мы сейчас копим на эту подушечку с драконом, хотя уже пересчитала, какое это надувательство
...
Про Омен есть отзывы?
legrik
сценарий Громкая связь полностью слизан с "Идеальные незнакомцы".
а так бы ничего. После оригинала - уже не то. Копирка
Буква Ы
Марвела кто смотрел? Как отзывы?
Аномалька
Кто-нибудь пойдет(сходил) на Кладбище домашних животных??
Интересно узнать впечатления.
МамаЛо
Буква Ы, Вы одна ходили? У меня ребенок просилась, я отказала, после просмотра трейлера.
КостинаМама
повторюсь, такая хрень идет в кинотеатрах! Два месяца пропадали бонусы, на третий решила сходить что подвернется. "Домовой". Жанр типа семейно-комедийный. Можно не ходить, даже за бонусы. Суть: в квартире живет домовой и не хочет пускать новых жильцов. Новые жильцы понятно дело борются с ним. Весь фильм громят эту несчастную квартиру. Летают шкафы, посуда, книжки, люди. В конце они решили смириться и жить дружно. Вот и все.
Буква Ы
Не ходите на фильм «После»
Я сделала глупость, решила посмотреть эту молодежную мелодраму
Думала, весна и все такое
Настолько скучно и шаблонно, что смотреть уныло
Типичный сюжет:
Девственница отличница приехала в колледж
А там богатый плохиш с психотравмой из детства
Типо искра межу ними прошла, а он на спор с ней стал заигрывать, а потом заигрался
Дальше все банально
Может старая я уже...лучше бы на Шазам сходила или ужастик
Буква Ы
Сейчас ночью Мстители начались, может кто сидит в кинотеатре
По билетам, должно быть много народу
ТИМОШЕНКО АННАда, мои завтра идут в горки. так дочь говорит может ей завтра в школу не идти, а то кто сходит сегодня будут рассказывать)) хочет сама все посмотретьБуква Ы
Сейчас ночью Мстители начались, может кто сидит в кинотеатре
По билетам, должно быть много народу
ага, на сегодня уже в четверг почти все раскупили.
Рыжуша
Девочки, что интересного сейчас идет в кинотеатрах?
Adelin@
Кто-то смотрел Аладдин? Планируем сходить
Adelin@
Кто-то смотрел Аладдин? Планируем сходить
Тан4икAdelin@
Кто-то смотрел Аладдин? Планируем сходить
из отзывов коллег: для любителей мюзиклов