Дети74.ruархив форума

Фильмы, идущие в кинотеатрах

1 688 сообщений · 398 202 просмотров · стр. 32 из 43
sun_sky, залзла в Вики почитать.
Нижний Тагил больше всех выпустил.
Интересно, по фильму на каком танке Ивушкин ездил, если в плену они с восхищением смотрели на захваченный Т-34.
Буква Ы, мы не смотрели... муж не хочет - сильно фантазийный говорят (далекий от реальности) - блокбастер...
Буква Ы, а с детьми 9-10летними можно смотреть Танк? Сын хочет сильно, а мы с мужем этого Петрова терпеть не можем, только из-за него неохота смотреть...
Budur_
Буква Ы, а с детьми 9-10летними можно смотреть Танк? Сын хочет сильно, а мы с мужем этого Петрова терпеть не можем, только из-за него неохота смотреть...

Могут устать, фильм длинный
1 микро постельная сцена

Петрова перетерпеть можно
Мы добрались таки до Аквамена с сыном. Я его непременно хотела посмотреть,чтоб в 3 д ещё. Люблю подводный мир. А тут его столько! Это вообщем как Аватар только подводный по красоте.
За умными мыслями я не шла)) поэтому все понравилось). Как раз на отдохнуть в каникулы фильм.
Жалею, что до НГ его посмотрела
Сейчас идти не на что
А каникулы то ещё продолжаются
Сын старший сходил на Т-34, остался в дичайшем восторге от фильма.
Мой 10-летка тоже сходил на Т-34 . Второй день мне пересказывает фильм, готов идти смотреть повторно!
Мама Лен@, тут не то, что 10 летка. я сама готова повторно посмотреть этот фильм. Отлично сделано. Прямо рекомендовано к просмотру.
Подскажите,  ребёнка 9 лет пустят на т-34 с взрослым?
Gala
Подскажите,  ребёнка 9 лет пустят на т-34 с взрослым?

пустят конечно
мы с 8 летним ходили
Кто был на Путь домой ходил?
Так же хорош фильм, как трейлер
Такие глаааазки у собаааачки
Буква Ы, в воскресенье с дочерью пойдем.
Буква Ы
Кто был на Путь домой ходил?
Так же хорош фильм, как трейлер
Такие глаааазки у собаааачки
мы сегодня с дочкой сходили.
Добрая,трогательная история.....
Посмотреть стоит,абсолютно не жалею,что сама пошла.
Дочь в полном восторге! Она очень животных любит.
Единственное-мне в глаза бросились эпизоды компьютерной графики,пантера местами совсем нереально выглядит!
Но общее впечатление от фильма положительное...
Чудесная трогательная сказка — добрый фильм Путь домой
Много эпизодов — радости, и грусти — глаза на мокром месте
Соблюдены все правила толерантности
Есть жестокие моменты — социальные и в мире животных
Котёнок Пума смотрится мультяшно, но фильму это не мешает

Нельзя такой фильм пропустить
Тем более на экране кинотеатра
Буква Ы, согласна, сходили с сыном, очень трогательный фильм.
вчера были в роднике.ходили на Аквамен в 3Д
идет с 13 декабря,думала зал пустой будет...ага...полный!!!))
очень зрелищный,красивый фильм.
2.5 часа на одном дыхании...можно еще раз посмотреть))

мы в кино ходим в алмаз,но Аквамен уже не идет там,поэтому поехали в родник...алмаз,конечно,круче)))
Ходили сначала с мужем, потом с сыном на т-34. Фильм очень хороший. Про фантазийнсть...наши в войну такое творили!!! Что то, что показано в фильме вполне могло быть. Вот как пример,реальная история Степана Горобца, командира танка т-34 . О смелости, дерзости, безбашенности и военной наглости:  https://dave-aka-doc.livejournal.com/355514.html
Natalis
вчера были в роднике.ходили на Аквамен в 3Д
идет с 13 декабря,думала зал пустой будет...ага...полный!!!))
очень зрелищный,красивый фильм.
2.5 часа на одном дыхании...можно еще раз посмотреть))

мы в кино ходим в алмаз,но Аквамен уже не идет там,поэтому поехали в родник...алмаз,конечно,круче)))


Девочки, ну как там 1+1 и Стекло
Я ещё не добралась до кинотеатра
И завтра утро-день расписаны вопросами здоровья и красоты
Только в воскресенье выберусь смотреть
стекло гадость редкостная!!! че-пу-ха, просмотра в кинотеатре не стоит
Разбитная
стекло гадость редкостная!!! че-пу-ха, просмотра в кинотеатре не стоит

Кааааак?!
Там же такой состав актерский, такая предыстория!
...
Сейчас досмотрела пиратскую экранку 1+1, поэтому вычёркиваю этот фильм из просмотра в кинотеатре.
1+1 посмотреть можно, но фильм почти совпадает с оригиналов, только слабее
В чем сильнее, даже не скажу, потому что не нашла таких эпизодов

Говорят, его сняли, чтобы могли спокойно крутить в прокате в Америке, где есть ограничения на иностранные фильмы
Буква Ы
Разбитная
стекло гадость редкостная!!! че-пу-ха, просмотра в кинотеатре не стоит

Кааааак?!
Там же такой состав актерский, такая предыстория!
...
Сейчас досмотрела пиратскую экранку 1+1, поэтому вычёркиваю этот фильм из просмотра в кинотеатре.
1+1 посмотреть можно, но фильм почти совпадает с оригиналов, только слабее
В чем сильнее, даже не скажу, потому что не нашла таких эпизодов

Говорят, его сняли, чтобы могли спокойно крутить в прокате в Америке, где есть ограничения на иностранные фильмы

1+1 по рекламе в КТ я поняла один в один от оригинала. И смотреть желания не возникло...

Квартет И выпустит фильм в основе Идеальные незнакомцы. Название вроде другое будет. Тоже скорее всего ерунда ожидается......

Почему Стекло не понравилось?....
Что именно не впечатлило?....
Там есть отступления от французского сюжета
И они не придают уникальность римейку
Посмотрела Стекло
До середины фильма нормально, интересно
А потом...нуууууу....задумка такая была, не скажу, что удачная
Буква Ы
Там есть отступления от французского сюжета
И они не придают уникальность римейку

Героиня Н. Кидман натуралка? ))) 🙊🙈

Не очень люблю ремейки....хотя иногда попадаются ну прям очень неплохие.....
Валентинkа
Буква Ы
Там есть отступления от французского сюжета
И они не придают уникальность римейку

Героиня Н. Кидман натуралка? ))) 🙊🙈

Не очень люблю ремейки....хотя иногда попадаются ну прям очень неплохие.....


Спойлер
Мало то что натуралка, так походу она ещё и останется с Филиппом
Буква Ы
Валентинkа
Буква Ы
Там есть отступления от французского сюжета
И они не придают уникальность римейку

Героиня Н. Кидман натуралка? ))) 🙊🙈

Не очень люблю ремейки....хотя иногда попадаются ну прям очень неплохие.....


Спойлер
Мало то что натуралка, так походу она ещё и останется с Филиппом

Мамма миа.... 😨😨😨
Спасибо! 
Желания смотреть не прибавилось....
Кто ходил на Спасти Ленинград?
Думала сходить с дочкой: история, ВОВ и все такое
Решила предварительно посмотреть отзывы
Короче, это ремейк Титаника и слизанные фишки из голливудских блокбастеров
https://www.kinopoisk.ru/film/1101223/

Есдинственно, такая баржа действительно была
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Баржа_725

Почему долго не добиралась, что в прокате этот фильм идёт, отталкивало название
есть уже классика «Спасти рядового Райна», ну явно же использовали раскрученное
...
Жутко


В ночь на 17 сентября 1941 года, во время эвакуации людей из блокадного Ленинграда баржа дала течь и затонула в Ладожском озере, унеся жизни более 1000 человек. Одновременно 460 человек погибли на барже, буксируемой канонерской лодкой «Селемджа», перевозившей воинское пополнение в Ленинград. Буксиру «Орёл» и канонерской лодке «Селемджа» удалось спасти 240 человек, 216 и 24 человека соответственно. Всего в числе подтверждённых потерь называются 433 курсанта, 132 выпускника (среди которых были женщины-фельдшеры), 8 младших командиров, 36 офицеров и 46 женщин, а также все находившиеся при них дети (число которых не учитывалось) и 30 вольнонаёмных и служащих из состава Военно-морской медицинской академии и Гидрографического управления ВМФ (всего более 685 человек), на которых имелись именные списки. Кроме того, погиб взвод курсантов Ленинградского (затем Калининградского) военно-инженерного училища им. А. А. Жданова, ученики ремесленного училища, офицеры, женщины и все находившиеся при них дети и вольнонаёмные работники Артиллерийского и Технического управлений ВМФ и другие лица, сумевшие погрузиться на баржу.
Мне кажется, если бы даже сняли фильм просто по событиям того дня/ночи, то уже фильм был насыщенным до предела
И не надо было копий из голливудских фильмов

Здесь рассказ тех событий
http://www.geoglobus.ru/info/review16/h_s_310.php
Фаворитка.
Оч стоящий фильм.Своевременный я бы сказала.
Хороший разбор можно послушать у кинокритика Антона Долина. Он говорит о тех деталях, на которые обращают внимание при создании фильмов с т.з профессионалов. Но я, при просмотре, сама дошла до смысла этого фильма. А это всегда ценно для меня. При этом там о фундаментальных вещах. С тонким грубым юмором,который даёт фильму изюминку.)
Taina
Фаворитка.
Оч стоящий фильм.Своевременный я бы сказала.

С тонким грубым юмором,который даёт фильму изюминку.)
Про тонкий грубый юмор - в точку))
Я не могу сказать, что получила удовольствие при просмотре.. Другие эмоции: было  интересно, шокирующе, ярко, страшно, противно.
Рада, что пошла в кинотеатр, ведь дома досматривать бы с половины фильма не стала.
Актрисы - все трое отлично справились. Больше всего мне та, что в роли Королевы играла, понравилась. Она еще в сериале Бродчерч в главной роли снималась.
Рада, что дочку с собой не потащила.
Не жалею, что сходили

mammamia,ну он для осмысления тенденций я бы сказала. Хотя при этом там крутая художник по костюмам. Тоже выдвинута на премию. И танцы на современный манер поставлены,тоже изюминка фильма. Поэтому ,чтоб не быть просто философским столько деталей,которые дают фильму интерес. А актрисы прекрасны.
Taina, да, и менее всего похож на костюмный фильм в обычном понимании.
"Лучшая мужская роль" - Рами Малек за роль в фильме "Богемская рапсодия".

Ура! Он получил Оскара за эту роль.
Melamory
"Лучшая мужская роль" - Рами Малек за роль в фильме "Богемская рапсодия".

Ура! Он получил Оскара за эту роль.
он заслужил  :mrgreen:
"Громкая связь" посмотрела, ну так нормально, но можно и дома смотреть.
ТИМОШЕНКО АННА
"Громкая связь" посмотрела, ну так нормально, но можно и дома смотреть.

Мне говорили, что фильм — ваще огонь, умора
Прям надо-надо сходить
Его сняли те, кто снял «О чем говорят мужчины», типо такая же ржака

Но, мне не понравились «говорящие мужчины», поэтому не стала тратить своё экранное время на «нашфильм», сходила на Алиту, боевой ангел
В кинотеатре можно оценить спецэффекты и зрелищность фильма
Все остальное в нем — в меру интересно, в меру повторений, в меру комедийно, в меру драматично...и жестоко
Как обычно — типовые герои: латинос, азиат, афро...похожи на героев из мультика про Беймакса
Много заделов на 2 часть, в конце ясно дали понять, ждите продолжение
Смотреть фильм можно )))

Буква Ы, да, нормально, и немного не то что ждешь, более прикольно, вообще не смотрю принципиально наши комедии, только однажды в автобусе из Екатеринбурга ехала, там был фильм с Ходченковой -"Служебный роман -2", я не знала куда деваться.
А детям, кстати, понравилось "Как приручить дракона", но они прям одно время вообще ими бредили, у нас даже тапочки с ними были. 
сценарий Громкая связь полностью слизан с "Идеальные незнакомцы".
а так бы ничего. После оригинала - уже не то. Копирка