ТИМОШЕНКО АННА
"Громкая связь" посмотрела, ну так нормально, но можно и дома смотреть.
Мне говорили, что фильм — ваще огонь, умора
Прям надо-надо сходить
Его сняли те, кто снял «О чем говорят мужчины», типо такая же ржака
Но, мне не понравились «говорящие мужчины», поэтому не стала тратить своё экранное время на «нашфильм», сходила на Алиту, боевой ангел
В кинотеатре можно оценить спецэффекты и зрелищность фильма
Все остальное в нем — в меру интересно, в меру повторений, в меру комедийно, в меру драматично...и жестоко
Как обычно — типовые герои: латинос, азиат, афро...похожи на героев из мультика про Беймакса
Много заделов на 2 часть, в конце ясно дали понять, ждите продолжение
Смотреть фильм можно )))