песен много. Нашей семье оочень понравился фильм. Красивый.
Мы сходили. Мне понравился, но ожидала большего. Сыну ожидаемо не очень, но неожиданно очень понравился мужу)) Видимо, в детстве любил этот мультик😉
5 июня 2019, 12:11
Что-то вообще нечего в кинотеатрах смотреть. Либо ужасы либо детские фильмы. Ничего нового не ожидается в ближайшее время?
6 июня 2019, 08:59
ulya1313 Что-то вообще нечего в кинотеатрах смотреть. Либо ужасы либо детские фильмы. Ничего нового не ожидается в ближайшее время?
Как это ничего нет
А Феникс сегодня вышел И Рокетмэн
Годзилла и Покемон
Боевички: Уик и Домино
В мягких к/т можно по 150 руб посмотреть: июня; - «Аладдин» (6+) - с 06 по 12 июня; - «Гори, гори ясно» (18+) - с 06 по 12 июня.
https://chelyabinsk.gilmon.ru/krkmegapolis58/
15 июня 2019, 11:34
Посмотрела новинки
Феникс Не понравилось: все герои словно не свои, ещё и Тёрнер из роли Сансы не вышла Мистик почему-то изображала Китеес Эвердин Ну а МакЭвой просто забыл, что Ксавьера лысый не потому что, это герой Сплита и Стекла Короче, фильм проходной, не запомнила ... Годзилла Во время просмотра засыпала — не интересно, хотя графика мощная, спецэффекты и все такое Печально смотрелась актриса Милли Бобби Браун — девочка 11 из сериала «Очень странные дела» Тоже фильм так себе ... Люди в чёрном Посмотрели, чтобы посмотреть От «ЛВЧ» не осталось шарма, только реквизит Тор все время изображал не себя, точнее постоянно путала Криса Хэмсворда с Крис Пейном Сам фильм — весь штампованный Особенно полёт машины-самолета из Назад в будущее Хорошо, что всей семьей не пошли, не тот фильм, чтобы тратить семейное время
21 июня 2019, 05:07
Буква Ы, а Les twins, в роли инопланетян, в ЛВЧ много показывают? Только ради них собираемся на это фильм в кино. :ура:
21 июня 2019, 05:27
Виллина, не так чтоб много. но они там танцуют 🙂 Очень круто.
21 июня 2019, 05:53
Рузеля, спасибо! :smitten: Значит точно пойдём. :ура:
3 июля 2019, 04:46
Битва за Землю Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Мы отправляли сигналы в надежде получить ответ. И нас услышали. За считанные часы пришельцы захватили Землю и установили своё правительство. Сотовая связь и интернет отключены, электронные библиотеки уничтожены. Большой инопланетный брат следит за каждым, его дроны-охотники днём и ночью патрулируют улицы новой Земли. Мы — последние, те, у кого нет имени, невидимые для системы. Сегодня мы вернём нашу планету.
не экшен нет спецэффектов нет уникальной истории нет красивеньких героев нуарная картинка
зацепил
7 августа 2019, 15:41
Кто-нибудь ходил на Однажды в Америке? Стоит ли идти?
7 августа 2019, 18:16
Валентинkа Кто-нибудь ходил на Однажды в Америке? Стоит ли идти?
В Голливуде? В четверг же премьера
8 августа 2019, 04:12
Буква Ы, в магаполисе вроде вчера была я сегодня иду в синема :ура: :ура:
8 августа 2019, 07:09
Блин, а я уже не дома, в отпускных покатушках Еду, радио слушаю, везде анонс этого фильма
8 августа 2019, 19:07
Буква Ы
Валентинkа Кто-нибудь ходил на Однажды в Америке? Стоит ли идти?
В Голливуде? В четверг же премьера
Тю ты!.... Да. В Голливуде
Я конкретно заработалась. И во времени потерялась. Жесть....
16 августа 2019, 06:53
кто ходил на Однажды в Голливуде? какой он длинный
16 августа 2019, 07:29
Длинный? мстители - финал длиннее.
Хронометраж да, впечатляет, но почему-то не было ощущения затянутости. И смотреть было интересно.
16 августа 2019, 07:50
Рузеля Длинный? мстители - финал длиннее.
Хронометраж да, впечатляет, но почему-то не было ощущения затянутости. И смотреть было интересно.
да, тоже не ощутила время, фильм понравился, не стандарт, что сейчас все делают
1 сентября 2019, 13:46
Что-то тишина в теме
Однажды в Голливуде... Присоединяюсь к воющим, что «это самый слабый фильм Тарантино» и «Тарантино уже не тот» Но фильм смотреть можно
Этот фильм, как другая реальность нашего мира, потому что в нашем мире события произошли не так
Дальше немного спойлеры, кто ещё будет смотреть, не читать или читать по диагонали: Как то читала про секту Семья Мэнсона, которая убила жену Полански (того самого!) на 9 месяце беременности и друзей семьи, не ожидала, что Тарантино возьмёт эту историю в основу своего фильма
«50 лет назад — в ночь с 8 на 9 августа 1969 года — члены секты «Семья» Чарльза Мэнсона ворвались в дом кинорежиссера Романа Полански и жестоко убили пятерых человек, в том числе его 26-летнюю жену — актрису Шэрон Тейт, которая находилась на девятом месяце беременности. Эта резня стала одним из самых громких преступлений Америки, положившим конец «свингующим 60-м», а ее организатор — культовым персонажем.» https://news.tut.by/world/648912.html
Не знаю, хотела бы я смотреть этот фильм Тарантино, зная его основу
1 сентября 2019, 13:53
Игра Ганнибала
К Ганнибал никакое отношение не имеет, это для проката придумали громкое название и в диалогах припоминали его, правда, не ясно, для чего поэтому пододу фильма чувствовала не состыковку...потом уже прочитала, что это наши постарались приукрасить
Сам фильм смотреть можно Детектив, триллер, есть финт Актеры понравились, все на своих местах
Не скажу, чтобы прям ух, лихо закрутили детективно, но интересно Поэтому рекомендую к просмотру любителям фильмов про похищение ... Решила сходить на Битву
Российский танцевальный фильм Просто люблю фильмы из серии Шаг вперед
Фильм понравился, тем более не ждала от него ничего Конечно, очень сильно все украсили и почти каждый кадр — это что-то «из Голливуда», но смотрится ярко интересно и даже как-то трогательно А потом грустно, что в жизни так не бывает По поводу главного актера читаю, что вот, интересный, не слышали раньше о нем Это же пришелец из Притяжения...столько шума было тогда и споров...а Харитона не запомнили Он, кстати, ещё в олном фильме снимается, который сейчас в прокате идёт, но это уже в детской теме напишу
Битву смотреть можно и лучше на большом экране, потому что фильм динамичный и красочный
6 сентября 2019, 01:21
Кто-нибудь уже сходил на Оно2? Какие ваши впечатления?
6 сентября 2019, 02:51
Аномалька Кто-нибудь уже сходил на Оно2? Какие ваши впечатления?
Не ещё, но схожу
6 сентября 2019, 02:52
Вторая часть “Оно” здорово не дотягивает до первой. Не скажу, что фильм стал для меня разочарованием, но ни один из взрослых актёров не может сравниться с актёрами-подростками. Даже МакЭвой. А уж Джессика Честейн (Беверли) и в подмётки не годится Софии Лиллис.
6 сентября 2019, 03:34
а я ни где не могу посмотреть Солнцестояние, в кинотеатре мало шел и я не успела, в интернете-нет.
13 сентября 2019, 07:26
Так не дошла до Оно, как уже Щегол вышел
15 сентября 2019, 14:26
Половину дня убила — Оно 2 посмотрела — оно того не стоит Очень долго и занудно, устаёшь от мЭрзости и флешбэков Рыженькая никак не ассоциируется с Бэверли, лучше уж вместо Джессики Честейн взяли хотя бы Айлу Фишер С середины фильма началось что-то несуразное с этими артефактами, словно смотришь Джуманджи, а не Оно Кинг вторичен в фильме, откровенно пол Стен Ли сделано
Короче, разочарование и убитое время выходного дня
15 сентября 2019, 17:28
Буква Ы Что-то тишина в теме
Однажды в Голливуде... Присоединяюсь к воющим, что «это самый слабый фильм Тарантино» и «Тарантино уже не тот» Но фильм смотреть можно
Этот фильм, как другая реальность нашего мира, потому что в нашем мире события произошли не так
Дальше немного спойлеры, кто ещё будет смотреть, не читать или читать по диагонали: Как то читала про секту Семья Мэнсона, которая убила жену Полански (того самого!) на 9 месяце беременности и друзей семьи, не ожидала, что Тарантино возьмёт эту историю в основу своего фильма
«50 лет назад — в ночь с 8 на 9 августа 1969 года — члены секты «Семья» Чарльза Мэнсона ворвались в дом кинорежиссера Романа Полански и жестоко убили пятерых человек, в том числе его 26-летнюю жену — актрису Шэрон Тейт, которая находилась на девятом месяце беременности. Эта резня стала одним из самых громких преступлений Америки, положившим конец «свингующим 60-м», а ее организатор — культовым персонажем.» https://news.tut.by/world/648912.html
Не знаю, хотела бы я смотреть этот фильм Тарантино, зная его основу
Мне Однажды в Голливуде оч понравился, на чем основан фильм знала и раньше, смотреть не мешало. ДиКаприо приятно удивил. Буду пересматривать еще
30 сентября 2019, 05:15
Естердей
Смотрела не в кинотеатре, уже в сети выложили с хорошим переводом
Фильм интересный, музыкальный Но по мне, смазали любовью и правильностью :-|
30 сентября 2019, 07:56
Ходили с мужем на фильм "К звёздам" .... по нашему мнению, очень слабый фильм... ни о чем (((( Пустая трата денег.
30 сентября 2019, 08:26
Рыжуша, спасибо) Хотели вчера сгонять, не получилось))
30 сентября 2019, 09:34
Oxani_ya Рыжуша, спасибо) Хотели вчера сгонять, не получилось))
Хотели видимо там показать какую-то философскую мысль.... но не получилось. И какой-то скучный, не ритмичный что-ли... Средненький. Знала бы, не пошла.
30 сентября 2019, 17:29
Спасибо за отзыв, значит, не буду 2 ч тратить на «кзвездам»
30 сентября 2019, 19:04
Буква Ы Спасибо за отзыв, значит, не буду 2 ч тратить на «кзвездам»
Ага, я еще подумала, хорошо что днем поспала, а то бы прям в кинотеатре уснула бы )))
Ну если быть честной до конца - я в кинотеатре запросто могу заснуть ((((.... это всё от усталости... Сейчас еще и условия везде комфортные - "мягкий кинотеатр" :laugh:. Как-то раз уснула на "Пятнице-13"... правда мы тогда по бокалу вина до этого еще выпили... Короче муж после того раза сказал, шутя, что больше со мной "позориться" ходить в кино не будет!
14 октября 2019, 08:33
Кто ходил на Джокера, как впечатления?
14 октября 2019, 08:35
ЮлияПономарева, хвалят Но я не ходила, времени нет Дома листаю сериальчики и фильмы мимоходом На Малефисенту бы выбраться хотя бы
Но уже ломка, хочу в кинозал, смотреть фильм и отключиться от реальности.
14 октября 2019, 08:50
Буква Ы Половину дня убила — Оно 2 посмотрела — оно того не стоит Очень долго и занудно, устаёшь от мЭрзости и флешбэков Рыженькая никак не ассоциируется с Бэверли, лучше уж вместо Джессики Честейн взяли хотя бы Айлу Фишер С середины фильма началось что-то несуразное с этими артефактами, словно смотришь Джуманджи, а не Оно Кинг вторичен в фильме, откровенно пол Стен Ли сделано
Короче, разочарование и убитое время выходного дня
как Вы верно написали про этот фильм, до половины не досмотрела, хрень.
16 октября 2019, 10:33
А мне К Звездам понравился, больше всех фильмов о космосе последних лет напомнил Космическую Одиссею.
29 октября 2019, 00:36
Кто-нибудь планирует сходить на мульт Семейка Аддамс? Так и не поняла...где пишут 6+,а где 12+... Не думаю, что там страшно будет...
31 октября 2019, 05:35
Мне понравилась Малифисента Прям ух, как жёстко показали политические игры, не по-детски совсем
И много няшного и красивого
К просмотру в кинотеатре рекомендую
31 октября 2019, 09:06
Буква Ы Мне понравилась Малифисента Прям ух, как жёстко показали политические игры, не по-детски совсем
И много няшного и красивого
К просмотру в кинотеатре рекомендую
Красочно и красиво. Сказка одним словом
Но я вот не поняла, зачем эти эльфы полетели к Белой королеве? У них не оружия, ни каких-то там магических сил.... Их как там просто растерзали.....
31 октября 2019, 18:14
Валентинkа, они же не знали, что против них изготовили волшебные порошок Сила точно была у серого — корешками управлял ... Кстати, ближе к концу прям Матрица 1 часть: Нео, я в тебя верю, ты избранный
6 ноября 2019, 02:19
Девочки, порекомендуйте на что сходить сейчас (в ближайшие дни, выхи). Пропадают бонусы :ой засмущали: )))