2 июня 2016, 20:41
Элис583, дай Вам бог сил пережить страшную утрату, скорбим вместе с вами.
Тигра_2402дааа, с мальчиком вообще "засада", ни одно имя не нравится, кроме Миши (сын) и Сережи (муж)...на этом список имя закончился.
Мишкинамама, мне тоже с мальчиком сложнее, до сих пор имя выбрать не можем, а для девочки уже готово было)))
Мишкинамамаа у нас наоборот, для мальчика готово было, но теперь голову ломаем подбираем имя доченькеТигра_2402дааа, с мальчиком вообще "засада", ни одно имя не нравится, кроме Миши (сын) и Сережи (муж)...на этом список имя закончился.
Мишкинамама, мне тоже с мальчиком сложнее, до сих пор имя выбрать не можем, а для девочки уже готово было)))