4 июня 2016, 12:10
Мама Лео, поздравляю! Сыночку здоровья)
к*и*с*а*да давайте девочки очередь не задерживайте :смеется:
вредная_я, Qwayess, ну что девочки, следующие мы по списку. Что-то мне волнительно ( прям как в первый раз☺😉
AppelSinKaспасибо. Тоже надо купить
Кому будет полезно, в детском мире по акции купила памперс премиум кеар 80 штук за 799 рублей, двойку. В роддом взяла маленькую пачку либеро единичку.
Дальше буду собирать сумку в роддом..прокладки, салфетки и прочая ерунда.
к*и*с*а*угу. Я в понедельник сдаюсь.
вредная_я, Qwayess, ну что девочки, следующие мы по списку. Что-то мне волнительно ( прям как в первый раз☺😉
Dashuta
Девочки,подскажите,стоит что давать малышу от животика или подождать пока само наладится?из-за до корма в роддоме похоже нарушили пищеварение малышу,прям смотреть не могу как мучается он((((а я-мамаша нерадивая,еще специально докорм просила на ночь,чтоб соски хоть немного сберечь.....Эх,знала бы что так аукнется,кормила бы через боль и кровь,но сама