5 июня 2016, 05:33
Мишкинамама-Настюшка-нас только бифидумбактерин жидкий (именно жидкий) спас...причём что мы только ребёнку не давали из этих "бактеринов"ничего не помогало...муж кому только не зваонил, консультировался и вот кто-то из знакомых педиатров посоветовал бифидум и он почти сразу помог! И жизнь наладилась, ребёнок начал даже спать:-) настало счастье:-)Dashuta
WLAnniKa,по питанию стараюсь соблюдать,порекомендовали от молочки на 10 дней отказаться,понаблюдать,а мне так тяжко без нее(((у меня самой еще не восстановилась работа кишечника после антибов,медсестра посоветовала хилак форте попить мне,может и у малыша говорит наладиться
Dashuta, я помню когда нас с роддома выписали давала своему Бифидумбактерин жидкий, только дозировку уже не помню :uglystupid2:
Мишкинамама, и мне тогда девочка посоветовала, которая биолог по образованию.