4 июня 2016, 18:23
Элис583, держитесь, сил вашей семье все это пережить
М@м@ Сонечки
Я теперь очень переживаю :-| В прошлую пятницу заболел муж, пару дней температура была, потом насморк и горло немного, похоже вирус поймал какой-то(( Во вторник и у дочки температура поднялась и сопли, слава богу на след.день уже темпа не поднималась, но сопли до сих пор, зеленоватые, подключила изофру. И вот примерно со среды-четверга насморк и у меня, сейчас уже густые, плохо высмаркиваемые выделения, хорошо хоть темпы не было. Так устала от этого насморка, не знаю чем лечиться. Промываю периодически Ринорином, капала вместе с дочкой себе гриппферон по совету педиатра, дышу тайским бальзамчиком в ручке (запах типа как у звездочки😉, толком ничего не помогает, либо совсем на чуть-чуть :lol:
Хочу попытаться в пн попасть на прием к лору в поликлинике, может что-то посоветует. Или может кто-то знает хорошего лора в платной клинике, к которому можно попасть в вс?
Переживаю, вдруг малышу тоже кислорода не хватает? Может и на узи сходить для подстраховки?
М@м@ Сонечкидолго( больше месяца. Но у меня подозрение, что на орви надожилась аллергия
Спасибо Ксюш, очень надеюсь что скоро избавлюсь от ощущения заложенного носа. Тебе долго капать пришлось, чтобы избавиться от насморка?
Qwayess
Dashuta, ну с чего ты взяла, что докорм виноват?
Попробуй почаще выкладывать на животик, теплую пеленку или грелку, массажик.
Из лекарств эспумизан, например
*СКАРЛЕТТ*
Девочки такой вопрос, будем в табличку писать рост вес дату рождения и имя?
*СКАРЛЕТТ*
Девочки такой вопрос, будем в табличку писать рост вес дату рождения и имя?
Qwayessсогласна. И ещё пока незрелые все органы пищеварения.
Dashuta, ну гонсультанты по гв всегда во всем винят смеси.
Сейчас то ты ничего не даешь, с чего такой отложенный старт?
Просто кишечник заполняется бактериями и так реагирует
Qwayessя в РД чернослив ела-очень помог. А многие девочки просили свечки поставить у медсестры.
Dashuta, хилак форте хорошо восстанавливает.
Хорошо что написала, надо будет в рд себе что нибудь сразу взять
МишкинамамаQwayessя в РД чернослив ела-очень помог. А многие девочки просили свечки поставить у медсестры.
Dashuta, хилак форте хорошо восстанавливает.
Хорошо что написала, надо будет в рд себе что нибудь сразу взять
Dashuta
WLAnniKa,по питанию стараюсь соблюдать,порекомендовали от молочки на 10 дней отказаться,понаблюдать,а мне так тяжко без нее(((у меня самой еще не восстановилась работа кишечника после антибов,медсестра посоветовала хилак форте попить мне,может и у малыша говорит наладиться
*СКАРЛЕТТ*
Девочки такой вопрос, будем в табличку писать рост вес дату рождения и имя?
-Настюшка-нас только бифидумбактерин жидкий (именно жидкий) спас...причём что мы только ребёнку не давали из этих "бактеринов"ничего не помогало...муж кому только не зваонил, консультировался и вот кто-то из знакомых педиатров посоветовал бифидум и он почти сразу помог! И жизнь наладилась, ребёнок начал даже спать:-) настало счастье:-)Dashuta
WLAnniKa,по питанию стараюсь соблюдать,порекомендовали от молочки на 10 дней отказаться,понаблюдать,а мне так тяжко без нее(((у меня самой еще не восстановилась работа кишечника после антибов,медсестра посоветовала хилак форте попить мне,может и у малыша говорит наладиться
Dashuta, я помню когда нас с роддома выписали давала своему Бифидумбактерин жидкий, только дозировку уже не помню :uglystupid2:
Dashuta
WLAnniKa,по питанию стараюсь соблюдать,порекомендовали от молочки на 10 дней отказаться,понаблюдать,а мне так тяжко без нее(((у меня самой еще не восстановилась работа кишечника после антибов,медсестра посоветовала хилак форте попить мне,может и у малыша говорит наладиться
Dashutaкурага тоже неплохо....я помню, после чернослива 3 раза в туалет сходила прям легко-легко:-)МишкинамамаQwayessя в РД чернослив ела-очень помог. А многие девочки просили свечки поставить у медсестры.
Dashuta, хилак форте хорошо восстанавливает.
Хорошо что написала, надо будет в рд себе что нибудь сразу взять
А мне почему-то запретил гинеколог в рд есть чернослив,только компот из кураги и яблок сказала можно,может для тех у кого кс его не надо пока,а свечки мне в больнице не помогли,пришлось проводить экзекуцию клизмой
Dashuta
*СКАРЛЕТТ*,очень надеюсь что скоро пройдет,я-то паникер,все в первый раз,а вам-бывалым мамочкам легче)))
Девочки,а еще может быть такое что малышу кроватка не нравится?ночью спит в люльке нормально,а днем на руках уснет,переложишь-тут же начинает кукситься и просыпаться