14 сентября 2016, 07:46
Демары резиновые очень любим)))) только в них и ходим а вот зима была одна - мне не понравились именно завал ноги((((( а так овечья шерсть - теплые...
Ellina
Девочки, кто будет ставить своим детям от группа прививку?
Думаю надо ли..мы же садичные, наверное лучше поставить?
Детям в пк бесплатно? Вроде 2 раза надо колоту будет?
e-katerinas
kristinku, как они выглядели?
Вжииик
kristinku, Я тоже резко против подобных высказываний!!!
Зачем наговаривать то чего нет!
Какие исследования?! Че за фиг.ня?
Все и так под статьей ходят кто с детьми работает, а уж в прививочном кабинете - тем более...
Так что не стоит чес слово!
kristinkuче-то мне тоже кажеся, я читала что не могут декретницу сократитьь. должны дать другую должность с равноценной з/п. Сами там мутят что-то. но и их можно понять, если на их место встать
Артемкина, они должность сократят и должны тебе предложить варианты трудоустройства на мечеле. возможно в других отделах. и при реорганизации должость сокращают а человека в декрете переводят на равнозначную должность. пережила в декретах 2 реорганизации , но у нас бюджет. может у вас по другом канеш.
Ellina
Артемкина, а как могут сократить мать в декрете?
Как уволить беременную я знаю))))
БТEllina
Артемкина, а как могут сократить мать в декрете?
Как уволить беременную я знаю))))
Ставку замораживают, а потом, при наступлении 3х лет ребенку, сокращают.
Выйти на работу, получается, некуда.
Тоже все легко.... и печально.
БТEllina
Артемкина, а как могут сократить мать в декрете?
Как уволить беременную я знаю))))
Ставку замораживают, а потом, при наступлении 3х лет ребенку, сокращают.
Выйти на работу, получается, некуда.
Тоже все легко.... и печально.
Ellina
Артемкина, не будешь скучать по доче? Так далеко она будет...
Я теперь стала меньше времени проводить с ребенком, очень переживаю.
Артемкина
А где их ставят эти прививки? Платно/бесплатно?
Ellina
1 укол? В пк?