Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 11 Лето-Лето

1 560 сообщений · 181 208 просмотров · стр. 26 из 39
bookmark, спасибо!)
Прививка переносится без реакций, ставят в предплечье. Не рекомендуется в этот день купать ребёнка и больше ограничений не было.
Ставят бесплатно во всех ПК и взрослым и детям
Артемкина
Annuta, на Мечеловском заводе.
Артемкина, я тоже))
bookmark, благодарю!)
Annuta
Артемкина
Annuta, на Мечеловском заводе.
Артемкина, я тоже))

О, мир тесен! А на каком?))
(Сейчас еще окажется, что на одном)))
Девочки, как думаете, надо ли нашим малышам термобелье  или ещё рано им по активности? Флисовой поддевы хватит или нет? У нас на зиму Лэсси мембранный.
Домисолька, я купила и Термо, и флис
Ellina, термо где брала, какой размер?
Ellina
Домисолька, я купила и Термо, и флис
я тоже еще в том году в мазе кеа на распродаже. Термо 92 размер, но оно в обтяжку идет и уже нормально ей, а флис 86 разм еще большеват, но можно подогнуть. Хочу еще термо носки
Домисолька, я своим заказала Joha термо. Флис реймовский.
Терри, а из joha какой размер выбрала младшей и какой состав?
Смотрю на эту закупку, думаю, что заказать.
Я только термоноски купила. Флисовая кофточка есть. Термобелье не буду брать, сильно сомневаюсь, что мелочь будет прям так уж активно двигаться на улице, чтоб вспотеть.
bookmark, где термоноски брала?
Я себе в прошлом году в какой-то закупке брала, не поняла эффекта, может, не то купила.
Я взяла своему флисовый комбез в закупке Ли*сфл*ис р.86. Не маломерит. Пока нам с запасом, надеюсь до конца зимы хватит. Уже начали поддевать под слитник - непромокашку реймовскую.

Лис фл*исом ооочень довольна. уже разок постирала, качество - супер!

Домисолька, в закупке Гуаху (не могу воспроизвести, как она на инглише выглядит, очень уж слово сложное 🙂 ), еще весной, там распродажа была. Сами такие носили всю зиму, теплые, понравились. Мы самые теплые брали по составу.

БлАндинка, а ты какую модель брала? У нас комбезик лисфлис 80 р-р сильно мал уже и флис мне там весьма тонковат показался, когда брала, мне и нужен был вариант потоньше, потолще уже был. А сейчас задумалась на тему, где взять потолще, и лисфлис не рассматривала поэтому.
БлАндинка, у вас другой, прям видно. У нас однотонный был и с капюшоном. Ширина нам не так важна, как длина ног 🙂
bookmark, от плеча до конца манжеты 68 см вам мал будет?
Полартек очень толстенький и теплый Вероничка носила в 1,5-1,7 маркировку не помню((((
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,722884.msg151620732.html#msg151620732
Домисолька
Ellina, термо где брала, какой размер?

У меня бюджетные варианты. Термо апрель. В закупке брала. Комплект размера 92. Нормально сидит, по длине есть запас. Теперь жду носочки еще
Флис у меня крокид 80, он нам еще большеват. Странный размер у крокида))))
bookmark, спасибо, попробую опознать Гуаху в закупках.
У нас флис картерс, его на эту и следующую зиму хватит. Решила термо joha заказать.
Ellina, носочки тоже апрель? Сейчас вроде открыта закупка.
Йоха еще с Вероничкой мечтала прикупить но чет все в копеечку не попадала))) а нынче чет решила обойдемся)))
Доча в рейме плей-джерси и флисе их выросла практически; сейчас тоже заценила апрельское термобелье тревира - для льда супер - не мерзнет но своей 128 заказала, в носке чуть растянулась, посмотрим что посое стирки будет; малому шерсть их взяла, у него пч пух на зиму - цена/качество - я довольна...
Флис - рей еще хуппа у нас есть и джонатан - самый толстый рей и хуппа; и две шерстянные киват поддевы у нас есть - еще по старым ценам.... Тоже ими довольна!
Носки у малых рей, гуахо и в этом году апрель - но это не серьезно по-моему))))
Ой, я про термобелье что с первой что со второй не вникала, читаю сейчас и понимаю, что детей надо с ног до головы держать зимой в термобелье. У нас носки шерстяные бабушкиной вязки, колготы махровые, кофты и водолазки. Шапки обычные зимние. Ну и комплекты Керри. Всегда норм было, не скажу что много слоев одевали.

А под Керри надо термобелье одевать?! Одно его одеть и достаточно? Скажите по опыту самое цена качество и что сейчас можно купить и ссылку на закупку, если можно?!))) премного благодарна!!!!!!!
Домисолька, у меня шерсть с хлопком, размер 80.
Вжииик, спасибо за подписку. Попробую носки апрельские.
Терри, спасибо, тоже 80 заказала
всем привет, я вернулась, пойду Вас прочитаю, потом отпишусь))) соскучилась...
Масся, ты где была? Все лето тебя не было тут.
у меня комбез флисовый фирмы i love mum вот такой размер 68-80 см (6-12 мес) до сих пор велик в ногах и руках    https://ilovemum.ru/catalog/kombinezony/kombinezon_klassicheskiy_peysli_new/ флис шикарный не скатывается. носим с 3х месяцев и еще наверно эту зиму проносим. еще купила ткань термо тревира - мужу и сыну комплекты сошью. дочка  у меня выросла в киковских и батиковских костюмах. не мерзла
Домисолька
Масся, ты где была? Все лето тебя не было тут.
да я немного выпала из жизни ("ушла в себя, вернусь не скоро"😉, пыталась как то придти в себя, да и много что на меня свалилось забота о родительском доме, о маме итд, как то надо было подстраиваться под новый ритм жизни разложить все по полочкам как говорится, сейчас стало по легче и время появилось, а то сначала как белка в колесе по кругу и ничего нигде не успевала 
Масся,понятно. Это да, в себя прийти надо время, мысли собрать. Хорошо, что это получилось.
Как Вовочка? Какие умелки за лето появились?
Домисолька
Масся,понятно. Это да, в себя прийти надо время, мысли собрать. Хорошо, что это получилось.
Как Вовочка? Какие умелки за лето появились?
Вовчик растет очень шустрым мальчиком, глаз да глаз, ни на минуту отвлекаться нельзя любит по выше залезть, а еще на маме кататься как на такси указывая в какую сторону мне двигаться😉))) говорит много но только по своему, но иногда пролетают отчетливые слова, мы до года не любили купаться, а сейчас из воды за уши не вытащишь, еще я как каждая мама кормила своего сынулю по режиму завтрак обед полдник ужин, но приходилось за ним с ложкой бегать, теперь последние 2 недели я кормлю его когда он голоден и столько проблем сразу отпало😉)))
Масся, и сразу у него самостоятельно появились и завтрак, и полдник и остальное 🙂 🙂 🙂
Масся, у меня только завтрак постоянно как только встали - кашу варю. а потом как придется. иногда завтракаем в 9 а обедаем в 15-00 потому что он  банан в 11 скушал и спать завалился. а ужин может быть и в 8 и в 9 (это если с папой гулять уйдут-пока папа с другими мамами не наговорится не возвращаются).
вот мой карапуз  
варежки и комбез сшила сама. шапку тоже сама связала

kristinku, красота! Хорошо, когда у мамы руки из правильного места растут)
Артемкина
kristinku, красота! Хорошо, когда у мамы руки из правильного места растут)

и нервы стальные, в белых варежках осенью.... Мы хоть и девочки, но стираемся часто... Сама на горку залазиет, по ступенькам в подъезде вверх вниз (за перила держится), качели песочница.... У нас даже шарфика белого не представляю)))

Очень клевый комплект!!! Мама-рукодельница! И парень улыбчивый такой!!!
kristinku, ваще!!!!
Респектище!!!!!!)
kristinku, какая молодец. Красоту такую сшила
kristinku,красивому парню красивый наряд. Рукодельница!
Рома не снимает варежки?
kristinku, такой Рома клевый!! И ты умница - рукодельница!
Вжииик
bookmark, от плеча до конца манжеты 68 см вам мал будет?
Полартек очень толстенький и теплый Вероничка носила в 1,5-1,7 маркировку не помню((((
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,722884.msg151620732.html#msg151620732

Измерила наш крокид, который сейчас носим - от плеча до низа 67 см получилось, в верхней половине и в туловище еще запасик есть, а вот штанины короткие, даже когда просто стоит, а уж если ножки согнуть, вообще до коленок задираются. Похоже, повторяется история с Алиской, надо переходить на раздельные комплекты и покупать низ на размер больше верха. У Алиски вообще до смешного доходит уже - брюки 152, футболки некоторые 134, бОльшая часть 140, парочка 146 (с запасом).