18 сентября 2016, 14:08
kristinku, вот повезло мальчику с мамой, всегда будет одет по фигуре и в самое красивое! :mrgreen:
БТ
kristinku, какая ты молодец! Люблю такое рукотворчество для детей, но сама не смогу сшить комбез, не хватит умелок)))
Домисолькаэту брала в группе вк матроскин они в ебурге. Сейчас уже в местных группах тусуюсь. А вообще любая плащевка подойдёт . дьюспа например в магазе в прииски есть однотонная точно.
kristinku, ты где ткань для комбеза покупала? Мне понравился МК, может и сама решусь на подобное!
Домисолькачто за деталька? А то мне тоже надо стопорное кольцо
Девочки, кто-нибудь знает, где у нас запчасти для колясок продаются?
Сломалась деталька одна в пережке моей, заменить бы ее.
Ольгaух ты,только увидела что Пермь. И доставка транспортной платная...
В вк группе добавила запчасти для колясок,незнаю можно тут ссылку оставлять или нет.
Ольгaя там заказывала, высылаешь им фото поломки название коляски, они говорят сколько запчасть стоит, если согласен высылают почтой наложенным платежом, те платишь по факту, у меня доставка сдвоенного колеса для капеллы в 200 р обошласьОльгaух ты,только увидела что Пермь. И доставка транспортной платная...
В вк группе добавила запчасти для колясок,незнаю можно тут ссылку оставлять или нет.
kristinkuа давно? Всегда хотела научиться шить. В школе были труды, но я еле-еле наволочку осилила. У нас были машинки электрические, но старые. Не срослось у меня с ними. Ровную строчку не могла сделать, распарывала раз 50 наверно. Сделала вывод, что я криворучка))) Лет 4-5 назад хотела пойти на курсы, но когда они перезвонили, у нас с деньгами стало не очень и так и не пошла. Вот думаю, смогу научится чему-то большему, чем подшить брюки или нет? 😀
e-katerinas,купила машинку и сама научилась

e-katerinas. Сейчас нет. Деткам интереснее шить и вязать
kristinku, от магазинных не отличишь. Круто! А себе шьешь?
kristinkuи ткани меньше надо)))e-katerinas. Сейчас нет. Деткам интереснее шить и вязать
kristinku, от магазинных не отличишь. Круто! А себе шьешь?
e-katerinaskristinkuи ткани меньше надо)))e-katerinas. Сейчас нет. Деткам интереснее шить и вязать
kristinku, от магазинных не отличишь. Круто! А себе шьешь?