22 сентября 2016, 10:41
АртемкинаПоздравляю)))
Всем привет!
У нас наконец-то 5-й и 6-й зубы прорезались!!!)))))
АртемкинаПоздравляю)))
Всем привет!
У нас наконец-то 5-й и 6-й зубы прорезались!!!)))))
e-katerinasАртемкинаПоздравляю)))
Всем привет!
У нас наконец-то 5-й и 6-й зубы прорезались!!!)))))
Артемкина
Сама я пока не хочу прокалывать. Как сама попросит, наверное, тогда и проколю.
bookmarkАртемкина
Сама я пока не хочу прокалывать. Как сама попросит, наверное, тогда и проколю.
Алиска до сих пор не захотела, ей 10 лет зимой 🙂 Боится. Я сама только годам к 12, кажется, страх переборола.
Ellina
e-katerinas, мы системой 75 кололи
Вжииик
А просто пенсионное без бабушки не прокатит?
Артемкинасплюнь, сплюнь
Ой, у нас еще зуб проклюнулся!)
Во поперло, во поперло!!!©
kristinkuАртемкинасплюнь, сплюнь
Ой, у нас еще зуб проклюнулся!)
Во поперло, во поперло!!!©
bookmarkболее того это все стирать нельзя после крещения-чтоб не вымыть святую воду....
мама Пети и Миши, мы просто большое новое полотенце брали и из одежды что-то обычное, что легко надеть-снять. Меня раздражает, когда в шкафу что-то лежит мертвым грузом, куда потом эту рубашечку? И так полотенце лежит и свечка, которую зажигали, что-то там с ними делать надо, если ребенок заболеет, но я постоянно забываю про них, когда болеет, и не помню, что с ними делать 🙂
мама Пети и Миши
Девочки, кому я ортопед подушечку давала? Подруге хотела отдать, если вам больше не нужна
kristinku
Девочки представляете дарила в группу кукольный театр теремок - в плюшевом мешке все звери тоже плюшевые на руку- и его сперли!, более того воспитатели говорят что и флэшки и книжки воруют.особенно летом, когда основные воспитатели в отпусках в группе проходной двор. придется мне сшить , а то 1 сказка больше 1000 стоит если покупать.
kristinku
Вжииик,оставь на следующий год, лорастете
Ольгa
Вжииик,сколько см по стельке?