27 сентября 2016, 14:59
Ольгa, надо чтоб минимум на 1 см были больше, + еще нога вырастит.
Ольгa
Вжииик,у нас 13 см. Не дорастёт поди? Или наоборот хорошо будет?
e-katerinas
Ольгa, надо чтоб минимум на 1 см были больше, + еще нога вырастит.
e-katerinas
Вжииик,я читала что запас на мех или носок. Ну и вообще зимняя обувь не должна быть впритык

Вжииик
ноги короче а рукава как у орангутанга))))
АртемкинаПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
Ольгa, поздравляю с днем рождения!
Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, радости, хорошего настроения и хороших событий побольше! Ну, и да - денег опять же побольше!
🎂🍹💐
kristinku
в зоопарк?
bookmarkkristinku
в зоопарк?
Еду у зверюшек отжимать? 🙂
Мы когда в контактном кормили животных морковкой и капустой, Эмилька все норовила за обе щеки напихать себе про запас, а то эта банда ведь всё сметала только так, как самой не попробовать? 🙂