14 июня 2016, 07:22
Данила с 5 мес!!)
dUsYaИ мы поздравляем!
Поздравляем наших мальчишек и их мамочек Катико, Левушку с 7 мес и Ксенич, Данилку с 5 мес
dUsYa
Поздравляем наших мальчишек и их мамочек Катико, Левушку с 7 мес и Ксенич, Данилку с 5 мес
dUsYaприсоединяюсь... Вторая половина года пошла....
Поздравляем наших мальчишек и их мамочек Катико, Левушку с 7 мес и Ксенич, Данилку с 5 мес
Nordica
Маска, обалдеть, уже на ноги встает?!
Ставропольчанка
Маска,молодец какой! Сколько весит?
МаскаNordica
Маска, обалдеть, уже на ноги встает?!
Конечно. В кроватке или манеже легко, держась за края, а с пола прям как мы пытается, причём не опираясь на руки (лёгких путей не ищет).
Если из пальчика, то в Инвитро не берут. Только из вены. Мы в мед. центре ЧТПЗ сдаём.
МаскаNordica
Маска, обалдеть, уже на ноги встает?!
Конечно. В кроватке или манеже легко, держась за края, а с пола прям как мы пытается, причём не опираясь на руки (лёгких путей не ищет).
Если из пальчика, то в Инвитро не берут. Только из вены. Мы в мед. центре ЧТПЗ сдаём.
СтавропольчанкаМаскаNordica
Маска, обалдеть, уже на ноги встает?!
Конечно. В кроватке или манеже легко, держась за края, а с пола прям как мы пытается, причём не опираясь на руки (лёгких путей не ищет).
Если из пальчика, то в Инвитро не берут. Только из вены. Мы в мед. центре ЧТПЗ сдаём.
Оксан, у нас берут. Сегодня сдавали из пальчика и именно в Инвитро
Tanich_ka
Поздравляю всех малышей))
Мы тут мелкие самые) У моего колики вовсю. Что щас назначают? Боботик?
Tanich_kaЯ Боботик отдаю, запечатаный флакон. Живем в районе Звенигородской.
Поздравляю всех малышей))
Мы тут мелкие самые) У моего колики вовсю. Что щас назначают? Боботик?
dUsYa
Поздравляем наших мальчишек и их мамочек Катико, Левушку с 7 мес и Ксенич, Данилку с 5 мес
dUsYaпоздравляю уже взрослых малышей и мамочек!!! Во месяца отлетают! Новых умелочек пупсам!
Поздравляем наших мальчишек и их мамочек Катико, Левушку с 7 мес и Ксенич, Данилку с 5 мес
Марошка
Tanich_ka, боботик с месяца, эспумизан сейчас можно, газоотводную трубочку, массажик.
Hope_imaginedUsYaпоздравляю уже взрослых малышей и мамочек!!! Во месяца отлетают! Новых умелочек пупсам!
Поздравляем наших мальчишек и их мамочек Катико, Левушку с 7 мес и Ксенич, Данилку с 5 мес
Tanich_ka, мы тоже на массаже, плюс беби калм. Как ты себя чувствуешь после операции? Как все прошло, что с молочком?
Kэт FelizdUsYa
Поздравляем наших мальчишек и их мамочек Катико, Левушку с 7 мес и Ксенич, Данилку с 5 мес
Поздравляю малышей!!