21 июня 2016, 13:01
Ставропольчанка, а может что-то из питания твоего? ничего нового не ела?
мы тоже какаем ооочень редко 🙁
мы тоже какаем ооочень редко 🙁
Ося
Ставропольчанка, а может что-то из питания твоего? ничего нового не ела?
мы тоже какаем ооочень редко 🙁
Ставропольчанка
AllEyesOnMe,к педиатру. Напишу потом чего скажет. Мы не к участковому.
Anastasia1983
Девочки, есть кто из Залесья? Ищу пару для совместного "нарезания кругов" с колясками по утрам.
subarustka
Девочки, а в 3.5мес при ветрянке виферон дают?
Пеппи Длинныйчулок
AllEyesOnMe, твердые темные комочки - это запор. Посмотри в интернете классификацию стула.
Надо попить бактерии какие-нибудь.
WIFI
А гемангиомы какой врач наблюдает? Маленькое пятнышко на животе не проходит, но педиатр ничего не сказала.
WIFIWIFI, посмотрела Комаровского, говорит, что только хирург детский. У нас тоже есть на затылке, педиатр ни разу ничего не сказала
А гемангиомы какой врач наблюдает? Маленькое пятнышко на животе не проходит, но педиатр ничего не сказала.
ОктябрьWIFIWIFI, посмотрела Комаровского, говорит, что только хирург детский. У нас тоже есть на затылке, педиатр ни разу ничего не сказала
А гемангиомы какой врач наблюдает? Маленькое пятнышко на животе не проходит, но педиатр ничего не сказала.
Марошка
AllEyesOnMe, с экватором Арсения :рай: :рай: :рай:
Лена-Еленамам и малышей поздравляю с датками!
Арсения и маму AllEyesOnMe с полугодием!!!
Евгения и маму Валентинка с 2 месяцами!!!
Поздравляю!!! :smitten:
бубусечкаи, причем, "это нормально"!
ТыкваЧел,ага и молоком коровьим поили
Ося
ТыкваЧел, да можно хоть что
каждая мама сама решает что давать а что нет
кто-то в полгода уже и колбасу дает
а кто-то слушает в поликлинике педиатров и сок с трех недель