22 июня 2016, 14:35
Nordica,моя два глотка делает,понимает, что это не титя и выталкивает бутылку языком
AllEyesOnMeСтавропольчанка
AllEyesOnMe,к педиатру. Напишу потом чего скажет. Мы не к участковому.
Пожалуйста, буду очень ждать
Осяда, со скидкой почти 10
Nordica, в районе 12
Ося
ТыкваЧел, Тыквочка
Я тебе уже говорила свое мнение по этому
Здесь сколько людей, столько и мнений
Ну врач, наверное, хотела как лучше
Она ж не хотела плохого
Я знаю у кого на гречку был сильный энтероколит 🙁
Она была введена первой
Ну как тут угадаешь?
Никак, к сожалению...
Только горьким опытом
А перевеса у твоей Алёнушки нет!!!
Даже голову не забивай :smitten:

angelmax
dUsYa,а вы привиты?