23 июня 2016, 07:31
dUsYa,скорейшего вам выздоровления!
angelmax
Ставропольчанка,у меня мальчик, просто один раз пыталась поймать не получилось, для них есть приспособы?
Anorina
angelmax,в мочеприемник собирали...рублей 10 стоил....налипила и усе.
А нас немного поругали, что очередность умений нарушаем))) на бока поворачиваемся и очень активно с живота на спину, а вот со спины на живот без энтузиазма
Ставропольчанка
ksusha-grand,подмывать перед этим делом надо. Тогда ничего лишнего не покажет.
траляля+100500
Моя на живот в 5,5 начала. Никуда не опоздала, я считаю)
Марошкатраляля+100500
Моя на живот в 5,5 начала. Никуда не опоздала, я считаю)