2 июля 2016, 05:58
Пеппи Длинныйчулокшарик привяжи ей, еще +20 минут сна)))
Всем доброго утра!
звезда моя, ягодка Виктория взяла моду просыпаться рано и песни петь, и маму в бок пинать... как жить маме-сове с такой лялей???
Пеппи Длинныйчулокшарик привяжи ей, еще +20 минут сна)))
Всем доброго утра!
звезда моя, ягодка Виктория взяла моду просыпаться рано и песни петь, и маму в бок пинать... как жить маме-сове с такой лялей???
Пеппи Длинныйчулоки мы поздравляем!
Ставропольчанка, вот уже твоему цветочку 4 месяца))) как время-то летиииит!
вот еще недавно утро начинали с переклички "ты тут?"😉))
Осяда, вообще красотки, дочка яркая такая!!! Тортик супер)
dUsYa, красотки!!!
Вы каждый месяц отмечаете?
Пеппи Длинныйчулок
Kэт Feliz, спасибо за подсказку))) купим себе завтра к 4хмесячью))
девочки, а что вы делаете с лялечными вещами из которых выросли? они же так быстро растут и у меня уже полка с нашими красивенькими малюсенькими вещичками. Куда это все добро?
Nordica
Пеппи Длинныйчулок, по скидкам- я даже в электронную очередь не встала еще)
Пеппи Длинныйчулок
Kэт Feliz, спасибо за подсказку))) купим себе завтра к 4хмесячью))
девочки, а что вы делаете с лялечными вещами из которых выросли? они же так быстро растут и у меня уже полка с нашими красивенькими малюсенькими вещичками. Куда это все добро?