31 июля 2016, 02:19
Sоль,
У меня второй ребёнок, и разница небольшая, но мы покупали всё от и до заново. От старшей остались только пеленки фланелевые)))
А так, кроватку, все коляски, качелю электронную, стульчик для кормления, всё что крупное я продала от первого ребёнка. Одежда никакая не подойдёт девочковая мальчику))) если б наоборот ещё))
Кроватку, пеленальный комод, матрас, коляску, ванночку, автолюлю пока приобрели это то что из крупного. Плюс одежда, но там наверно я до года затарилась, еще не всем получила. Осталось комплект в кроватку и конверт на выпику заказать у мастерицы, на выписку внутренности до купить, шезлонг или эл.качель и стульчик для кормления до купить. Ну и робот-пылесос))) может ещё чего забыла? В коляску вчера дождевик манитовский классный пришёл, ещё сумку-переноску, он же как конверт в коляску идёт, только с ручками и жёстким дном, осталось дождаться, - и к зиме готовы.
У меня второй ребёнок, и разница небольшая, но мы покупали всё от и до заново. От старшей остались только пеленки фланелевые)))
А так, кроватку, все коляски, качелю электронную, стульчик для кормления, всё что крупное я продала от первого ребёнка. Одежда никакая не подойдёт девочковая мальчику))) если б наоборот ещё))
Кроватку, пеленальный комод, матрас, коляску, ванночку, автолюлю пока приобрели это то что из крупного. Плюс одежда, но там наверно я до года затарилась, еще не всем получила. Осталось комплект в кроватку и конверт на выпику заказать у мастерицы, на выписку внутренности до купить, шезлонг или эл.качель и стульчик для кормления до купить. Ну и робот-пылесос))) может ещё чего забыла? В коляску вчера дождевик манитовский классный пришёл, ещё сумку-переноску, он же как конверт в коляску идёт, только с ручками и жёстким дном, осталось дождаться, - и к зиме готовы.