2 августа 2016, 08:56
Svetlank1na, уже экватор перевалила)))) Клево! Мальчишечка у вас?
Юлю порадовала, что скоро мы опять вместе придем. она счастлива))))
ЗЫ: фотки постараюсь сегодня отправить)
Юлю порадовала, что скоро мы опять вместе придем. она счастлива))))
ЗЫ: фотки постараюсь сегодня отправить)